Окружной Дом народного творчества приглашает исполнителей в музыкальную лабораторию

Дата новости: 10.09.20 15:56    Автор: Окружной Дом народного творчества

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Хотите записать песню? Это легко можно сделать! Окружной Дом народного творчества приглашает исполнителей для записи вокальных и инструментальных музыкальных произведений. Если вы новичок в этом деле – не беда! Преподаватель подскажет как правильно работать с голосом и поможет с интонированием.

Как же пройдёт встреча?

Во время записи присутствует только звукорежиссёр и преподаватель по вокалу. Далее, преподаватель помогает распеться у микрофона, пока звукорежиссёр настраивает аппаратуру под Ваш голос и подбирает правильную тональность минусовой фонограммы. В зависимости от уровня Вашего мастерства, звукорежиссёр запишет от 3 до 7 вокальных дорожек. Стоимость записи – 1 200 рублей.

Хотите придать песне народный мотив? Мы предлагаем запись песни под живой аккомпанемент – баян. С вами будет работать профессионал – Сергей Петров, руководитель народного самодеятельного коллектива «Хор русской песни «Покрова». Стоимость данной услуги – 2 100 рублей.

Песня будет готова на следующий день. При себе нужно будет иметь USB-устройство (флешка) – и записанный трек уже у вас в кармане!

Договориться о встрече можно по телефону – 89227703897, Тукшаидова Екатерина Руслановна, адрес учреждения: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 10.



Календарь афиши