Окружная клиническая больница вновь приглашает всех желающих присоединиться к социально значимой акции

Дата новости: 08.09.18 04:00    Автор: Окружная клиническая больница

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


С 11 по 14 сентября отделение переливания крови Окружной клинической больницы вновь проводит Всероссийскую донорскую акцию «АвтоМотоДонор». 

К участию в акции приглашаются все участники дорожного движения: автолюбители, представители мото-, авто- и вело-клубов, члены их семей и просто пешеходы. 

Каждый день в сводках новостей мы видим сообщения о дорожно-транспортных происшествиях в самых разных уголках страны и, к сожалению, Югра - не исключение. Для спасения многих пострадавших часто бывает необходимо срочное переливание крови. Акция «АвтоМотоДонор» направлена на популяризацию добровольного донорства крови и ее компонентов и привлечения в качестве доноров крови авто- и мотолюбителей, велосипедистов. 

Сданная донорская кровь пойдет не только на лечение пострадавших при ДТП, но и другим пациентам Окружной клинической больницы, нуждающимся в донорской крови. 

В ходе акции, как всегда, всех доноров ждут памятные подарки и сувенирная продукция Службы крови. 

Все желающие сдать кровь приглашаются с 11 по 14 сентября с 8:30 до 11:30 часов по адресу: ул. Калинина 40, -1 этаж, отделение переливания крови Окружной клинической больницы. При себе нужно иметь паспорт и результат флюорографии. 

Ответим на Ваши вопросы по телефонам: 8 (3467) 390-218, 322-340. 

Источник: пресс-центр Окружной клинической больницы

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши