Официальное открытие сезона зимнего отдыха на склонах «Хвойного урмана» переносится

Дата новости: 15.11.16 21:48    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Официальное открытие сезона зимнего отдыха на склонах «Хвойного урмана» состоится 20 ноября в 15:00.

Помехой раннему старту сезона стала низкая температура воздуха (-30° С), которая по прогнозам простоит до ближайшей субботы — 19 ноября. В яркое воскресное утро, по прогнозам синоптиков, ожидается повышение температуры воздуха до -14° С.

Ежегодно мероприятие собирает большое количество гостей и жителей окружной столицы. Посетителей ждут игровые и спортивные блоки для всех любителей зимних видов спорта и здорового образа жизни, выступления творческих коллективов города, а также будут предложены угощения.

Любители горных лыж и сноуборда смогут сделать первые в сезоне спуски, а родители с малышами — оценить качество тюбинговой трассы. Также начнет свою работу прокат горнолыжного и сноубордического инвентаря.

Как и было запланировано ранее, на территории ГЛК «Хвойный Урман» хоккейным клубом «Югра» совместно с АУ «ЮграМегаСпорт» будет проведена встреча на льду между хоккейными болельщиками и игроками клуба. Популярный среди фанатов хоккейный матч в валенках посвящен празднованию Дня рождения мамонта Пархома — талисмана югорского хоккейного клуба. Гостей ждут подарки от партнеров «Югры». Маленькие гости смогут покататься в собачьих упряжках. Кульминацией мероприятия станет праздничный фейерверк и именинный пирог.

Источник: ЮграМегаСпорт



Календарь афиши