Общественный транспорт Ханты-Мансийска вернётся к привычному расписанию

Дата новости: 22.05.20 23:53    Автор: Управление транспорта, связи и дорог

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Чтобы не допускать нахождения большого количества пассажиров в одном транспортном средстве в период проведения мероприятий, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, органами местного самоуправления было принято решение, о восстановлении пассажирских перевозок на территории города Ханты-Мансийска начиная с 22 мая в полном объеме. 

В этих целях Администрацией Ханты-Мансийска издано постановление, отменяющее введенные ранее ограничения, в части пассажирских перевозок.

АТП принимает все необходимые меры по обеспечению безопасности здоровья пассажиров: работники предприятия ежедневно моют городские и междугородние автобусы специальным дезинфицирующим раствором. Обработка проводится согласно рекомендациям окружного Центра гигиены и эпидемиологии. Прежде, чем выйти в рейс, кондуктор и водитель проходят осмотр у медицинского работника.

Транспортные предприятия имеют достаточный запас средств индивидуальной и коллективной защиты.

График движения маршрутных транспортных средств размещен на официальном портале Администрации города Ханты-Мансийска.


Источник: Управление транспорта, связи и дорог

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши