Новый год к нам мчится, скоро все случится... Афиша новогодних мероприятий в Ханты-Мансийске

Дата новости: 23.12.19 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


До Нового года осталось всего несколько недель! Специально для тех, кто верит в волшебство Нового года, мы подготовили подборку новогодних мероприятий, которые пройдут в Ханты-Мансийске! 

Чтобы уже сейчас прикоснуться к новогоднему волшебству, приглашаем вас поучаствовать в новогодних конкурсах. В преддверии Нового года в Ханты-Мансийске проходят акция-конкурс "Ёлочная игрушка", конкурс рисунка "Зимние фантазии", акция-конкурс "Мой снеговик-2020".

А еще вы можете успеть подготовить подарок своими руками для своих близких, в этом вам помогут новогодние мастер-классы, например серия мастер-классов от Государственного художественного музея "Фабрика подарков" или "Новогодний сувенир" в Галерее-мастерской художника Г.С. Райшева.

По традиции, открывает череду новогодних мероприятий в Ханты-Мансийске Съезд Дедов Морозов и Снегурочек. С 6 по 9 декабря в городе Ханты-Мансийске состоится XIII Всероссийский Съезд Дедов Морозов и Снегурочек!

В канун новогодних праздников культурно-досуговый центр «Октябрь» приглашает жителей и гостей Ханты-Мансийска посетить новогодний квартирник "Здесь и сейчас" театра-студии «Отдыхай».

А теперь пора на Ёлку! 

Новогодняя программа "ТехноЁлка - 2019" в Музее нефти и газа.

Кино Ёлки в Киноцентре.

Игровая программа "В погоне за Новым годом!" в Галерее-мастерская художника Г.С. Райшева.

Сказочное представление "Кощей, музей и котики" в Государственном художественном музее.

Театрализованное представление «Операция «Ё», или новогодние приключения Ёлочки», развлекательная программа «Морозы наступают», танцевально-развлекательная программа «Диско-Ёлка» от КДЦ "Октябрь".

Новогоднее шоу "Снежная история" вас ждет в КТЦ "Югра-Классик", а в Доме-музее народного художника СССР В.А. Игошева весь декабрь проходит "Новогодняя арт-вечеринка".

Новогодняя программа "В Лукоморье Новый год" от Музея Природы и Человека.

Новогодняя программа "Старый добрый Новый год" от Театра кукол. В программу входит весёлая игровая интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой у ёлки и кукольный спектакль «Неведомый лес».

А также новогодние спектакли "Как в Новый год Баба-Яга готовила переворот""Лесная сказка", "Сказка о том, как лучик попал на ёлку".

Но это еще не все новогодние мероприятия, которые пройдут в Ханты-Мансийске! Следите за обновлениями на нашем сайте по тегу #Новыйгод2020!

Всем волшебства и мандаринок! )

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши