Новые психотерапевтические направления групповой работы начнутся осенью в психоневрологической больнице в Ханты-Мансийске

Дата новости: 16.10.19 16:26    Автор: Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Медицинский психолог БУ «Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница» Елена Белозерцева сообщила, что организован набор горожан в психотерапевтические группы по четырем направлениям. 

Детская дошкольная группа «Апельсинка» (5-6 лет): развивающие групповые занятия, нейрокоррекционные занятия, направленные на развитие познавательной сферы, мелкой моторики, навыков общения, профилактику школьной дезадаптации, включающие в себя элементы арт-терапии, сенсорной интеграции, песочной терапии, куклотерапии, танцевально-двигательной терапии.

Подростковый клуб «E-NOT»: групповые тренинги для старших школьников и молодежи, развитие межличностного общения, работа с самооценкой, эмоциями, профориентацией. 

«Психологическая академия» для родителей. В программу академии входит работа по коррекции детско-родительских отношений, психообразование родителей, работа с эмоциями, элементы ресурсной терапии, телесная терапия, релаксация, саморегуляция.

Школа юных леди «Между нами девочками»: работа психологической группы для девочек подростков (10-13 лет), арт-терапия, танцевально-двигательная терапия, навыки общения, работа с самооценкой. Подробную информацию можно узнать по номеру телефона (3467) 393 256.

Источник: Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши