Новогодние программы для детей и подростков в КДЦ «Октябрь»

Дата новости: 06.11.18 10:45

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


С 21 по 30 декабря 2018 года в культурно-досуговом центре «Октябрь» для юных жителей Ханты-Мансийска от 2 до 17 лет пройдут новогодние театрализованные и игровые программы.

КДЦ «Октябрь» ежегодно создает новогоднее настроение для малышей и школьников города: готовит новогодние представления и игровые программы, которые благодаря оригинальным костюмам, волшебным мелодиям, веселым играм и яркому актерскому составу становятся настоящим чудом для жителей и гостей окружной столицы.

В этом году самые маленькие ребята, пришедшие на праздник, вместе со снеговиками Кастрюлькиным и Ведёркиным станут участниками настоящего расследования: Дедушка Мороз обнаружил пропажу своих вещей, без которых праздник может не состояться. Ни валенок, ни рукавиц, ни шубы, даже мешка с подарками не оказалось в его резиденции... Юных сыщиков ждут захватывающие приключения, встречи с жителями сказочного леса и самое главное – разгадка таинственного похищения! Завершится представление играми, конкурсами и, конечно, хороводом вокруг красавицы Ёлки.

В преддверии Нового года для юных жителей города 11-13 лет на площадке культурно-досугового центра пройдет развлекательная программа «Веселое новогодие». Ребятам вместе с веселыми героями предстоит выручить из беды самого Деда Мороза! Что же стряслось у главного волшебника новогодия? Неужели праздник под угрозой? В программе: увлекательные задания, сюрпризы, зажигательные танцы!

Для старшеклассников Ханты-Мансийска КДЦ «Октябрь» подготовил дискотеку «Морозный диско-хит-парад». Ребят ждут занимательные викторины, интересные конкурсы, дискотека, веселое времяпрепровождение с одноклассниками и новые знакомства. 

Билеты на новогодние представления в продаже с 1 ноября.

Режим работы кассы МБУ «КДЦ «Октябрь»: с 11:00 – 19:10, обед с 14:00 до 15:00, тел.: 30-03-24.

Коллективные заявки принимаются по телефону: 33-33-09. 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши