Новогодняя «Резиденция Елки» в КВЦ «Югра-Экспо» открыла свои двери 24 декабря для детей и взрослых

Дата новости: 23.12.16 22:00    Автор: Елена Дмитриева

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В рамках масштабного городского проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица» на площадке «Югра-Экспо» развернулась новогодняя экспозиция сувениров, ёлочных украшений, игрушек для детей, угощений к праздничному столу, напитков, а также товаров для дома и предметов декора.

Маленькие гости, взявшись за руки, длинной дивной «гирляндой» зажгли вместе с Дедом Морозом Ёлку, а потом прошли большим хороводом по всей территории выставочного центра. После чего прошло награждение победителей выставки творческих работ «Легенды Самаровграда» по итогам городского месячника «Краеведение».

До 7 января в «Резиденции Ёлки» будут работать зона творчества «Мастерская Деда Мороза», где все дни будут проводиться обучающие мастер-классы по росписи пряников, скрапбукингу, песочной анимации, лепке из инновационной массы, живописи и другим видам творчества. Чтобы ребята могли отдохнуть от занятий, на территории выставочного комплекса предусмотрена игровая зона и комфортный кинотеатр с мультфильмами. Кроме того, всех гостей «Резиденции Ёлки» ждут театральные выступления, игры и хороводы, творческие состязания и представления, расширенная концертная программа, работа праздничной фотозоны, автогородка, батутов и множество других интерактивных зон. Так, на территории комплекса развернется просторная площадка лазертаг, где любой желающий сможет принять участие в игре нового поколения по сценарию «Захват точки» в специально обустроенном, а главное тёплом помещении.

Приглашаем всех стать частью всеобщего праздника! «Резиденция Елки» будет проходить по 7 января включительно с 11:00 до 20:00 по адресу: ул. Студенческая, 19.

Справки по телефону (3467) 363-010.

Фотографии автора



Календарь афиши