Названы имена победителей ежегодного окружного конкурса "Черное золото Югры"...

Дата новости: 28.08.19 08:29    Автор: Правительство Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Накануне в Ханты-Мансийске чествовали работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Традиционно, в этот день называют имена победителей и призеров ежегодного окружного конкурса «Черное золото Югры».

Победитель в номинации «Компания года» — ООО «РН-Юганскнефтегаз», генеральный директор Татриев Хасан Курейшевич.

Номинация «Лучший бурильщик»:

  1. Владимир Мажаров из ООО «СГК-Бурение».
  2. Владимир Степанов, Сургутское управление буровых работ № 3, ПАО «Сургутнефтегаз»;
  3. Сергей Гордин, Нефтеюганский филиал АО «Сибирская Сервисная Компания».

Номинация «Лучший оператор по добыче нефти и газа»:

  1. Цыганов Андрей, цех добычи нефти и газа № 6, ТПП «Когалымнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
  2. Зарубин Артем, укрупненный нефтепромысел № 1, АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие»;
  3. Минлигареев Игорь, ООО «Газпромнефть-Хантос».

Номинация «Лучший оператор по подготовке и перекачке нефти»:

  1. Федоров Дмитрий, цех подготовки и сдачи нефти № 1 АО «Самотлорнефтегаз».
  2. Майнгардт Константин, цех подготовки и перекачки нефти Ватьеганской группы месторождений ТПП «Повхнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;
  3. Прибытков Сергей, Компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.».

Номинация «Лучший оператор по поддержанию пластового давления»:

  1. Колесник Юлия, цех подготовки и перекачки нефти № 5, АО «Самотлорнефтегаз».
  2. Гилимшин Ришат, цех добычи нефти и газа № 6, ТПП «Когалымнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;
  3. Сучков Дмитрий, цех поддержания пластового давления, ООО «КанБайкал».

Номинация «Лучший оператор технологических установок»:

  1. Павлов Павел, Компрессорная станция Филипповского месторождения, ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
  2. Мякишев Дмитрий, Газоперерабатывающее производство, филиал АО «СибурТюменьГаз» «Южно-Балыкский ГПЗ»;
  3. Курилов Дмитрий, цех подготовки газа, АО «Самотлорнефтегаз».

Номинация «Лучший машинист технологических компрессоров»:

  1. Гаврилов Сергей, ТПП «РИТЭКБелоярскнефть» ООО «РИТЭК».
  2. Валитов Руслан, цех сбора, добычи и транспортировки газа ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»;
  3. Дадабаев Рустам, Повховской компрессорной станции ТПП «Повхнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Номинация «Лучшая буровая бригада»:

  1. Буровая бригада мастера Билана Игоря, ООО «РуссИнтеграл-Пионер».
  2. Буровая бригада мастера Длиннова Геннадия , Нефтеюганский филиал АО «Сибирская сервисная компания»;
  3. Буровая бригада мастеров Анисимова Михаила, Панькина Вячеслава Николаевича, Западно-Сибирский филиал ООО Буровая компания «Евразия».

Номинация «Лучший буровой мастер»:

  1. Билан Игорь Владимирович, ООО «РуссИнтеграл-Пионер».

Номинация «Лучшая бригада по опробованию (испытанию) скважин»:

  1. Бригада мастера Федорова Артура Олеговича, Управление поисково-разведочных работ, ПАО «Сургутнефтегаз».
  2. Бригада мастера Тыщенко Андрея Сергеевича, ООО «Горизонт».

Номинация «Лучший мастер по опробованию (испытанию) скважин»:

  1. Федоров Артур Олеговича, Управление поисково-разведочных работ, ПАО «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучшая бригада по капитальному ремонту скважин»:

  1. Бригада Яшина Олега Борисовича, бригада №61, ООО «РН-Сервис».
  2. Бригада КРС № 11, НГДУ «Федоровскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»;
  3. Бригада мастера Пышкина Олега Валерьевича, бригада КРС №619, Цех капитального ремонта скважин №3, ООО «АРГОС» - ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин».

Номинация «Лучший мастер по капитальному ремонту скважин»:

  1. Яшин Олег Борисович, бригада №61, ООО «РН-Сервис».

Номинация «Лучшая бригада по подземному ремонту скважин»:

  1. Бригада мастера Вафина Дениса Игоревича, бригада ПРС № 310, Цех подземного ремонта скважин №1, ООО «АРГОС» - ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин».
  2. Бригада мастера Фараджова Мохсуна Тарлана оглы, бригада №53, ООО «РН-Сервис»;
  3. Бригада мастера Исмаилова Шаига Надира Оглы, бригада ПРС №4, НГДУ «Нижнесортымскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучший мастер по подземному ремонту скважин»:

  1. Вафин Денис Игоревич, бригада ПРС № 310, Цех подземного ремонта скважин №1, ООО «АРГОС» - ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин».

Номинация «Лучшая вышкомонтажная бригада»:

  1. Вышкомонтажная бригада Учакаева Ислама Манасовича, Сургутское вышкомонтажное управление ПАО «Сургутнефтегаз».
  2. Вышкомонтажная бригада производителя работ вышкостроения Фучко Михаила Васильевича, ООО «ВМУ»;
  3. Вышкомонтажная бригада производителя работ вышкостроения Загадского Сергея Николаевича, ООО «Горизонт».

Номинация «Лучший мастер вышкомонтажной бригады»:

  1. Учакаев Ислам Манасович, Сургутское вышкомонтажное управление ПАО «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучшая промыслово-геофизическая партия»:

  1. Промыслово-геофизическая партия № 1-50 начальника Зотова Владимира Алексеевича, ОАО «Когалымнефтегеофизика».
  2. Промыслово-геофизическая партия № 115 начальника Аксёнова Евгения Александровича, промыслово-геофизическая экспедиция № 1, ПАО «Нижневартовскнефтегеофизика»;
  3. Промыслово-геофизическая партия № 1 начальника Макарова Игната, промыслово-геофизическая партия № 1, Федоровское управление геофизических работ, трест «Сургутнефтегеофизика», ПАО «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучший начальник промыслово-геофизической партии»:

  1. Зотов Владимир, промыслово-геофизическая партия № 1-50, ОАО «Когалымнефтегеофизика».

Номинация «Лучшее линейное производственное управление магистральных газопроводов»:

  1. Таежное линейное производственное управление магистральных газопроводов начальника Черных Сергея, ООО «Газпром трансгаз Югорск».
  2. Цех компримирования и транспортировки газа, Управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа, ПАО «Сургутнефтегаз»;
  3. Южно-Балыкское линейное производственное управление магистральных газопроводов начальника Шишкина Олега, ООО «Газпром трансгаз Сургут».

Номинация «Лучший начальник линейно-производственного управления магистральных газопроводов»:

  1. Черных Сергей, Таежное линейное производственное управление магистральных газопроводов, ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Номинация «Лучшая нефтеперекачивающая станция»:

  1. Нефтеперекачивающая станция ЛПДС «Салым», начальника Леонченко Дениса, филиал «Нефтеюганское управление магистральных нефтепроводов», АО «Транснефть – Сибирь».
  2. Нефтеперекачивающая станция начальника Ахметгареева Айрата, цех подготовки и сдачи нефти № 1, АО «Самотлорнефтегаз»;
  3. Нефтеперекачивающая станция начальника Крикухина Юрия, приемо-сдаточный пункт, ООО «Газпромнефть-Хантос».

Номинация «Лучший начальник нефтеперекачивающей станции»:

  1. Леонченко Денис, ЛПДС «Салым», филиал «Нефтеюганское управление магистральных нефтепроводов», АО «Транснефть – Сибирь».

Номинация «Лучшая компрессорная станция»:

  1. Дожимная компрессорная станция начальника участка Фархутдинова Владимира Самигулловича, Цех переработки газа Управления по переработке попутного нефтяного газа ТПП «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
  2. Варьеганская компрессорная станция, начальника установки Бикбулатова Эдуарда, филиал АО «СибурТюменьГаз» «Белозерный ГПЗ»;
  3. Установка компримирования газа № 1, 2, цеха переработки газа № 1 Управления по переработке газа, начальника установки компримирования газа № 1, 2 Бушмелева Анатолия, ПАО «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучший начальник компрессорной станции»:

  1. Фархутдинов Владимир начальника участка «Дожимная компрессорная станция», Цех переработки газа Управления по переработке попутного нефтяного газа ТПП «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Номинация «Лучший газоперерабатывающий завод»:

  1. Управление по переработке газа ПАО «Сургутнефтегаз» начальника Гуляева Василия.
  2. Управление по переработке попутного нефтяного газа, начальника Давыденко Анатолия, ТПП «Лангепаснефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;
  3. Филиал АО «СибурТюменьГаз» «Южно-Балыкский ГПЗ», директор Олифиренко Александр

Номинация «Лучший руководитель газоперерабатывающего завода»:

  1. Гуляев Василий, начальника Управления по переработке газа ПАО «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучший нефтепромысел»:

  1. Цех по добыче нефти и газа №1, начальника Ганжа Андрея, АО «Самотлорнефтегаз».
  2. Цех добычи нефти и газа № 3, начальника Колесникова Юрия, ТПП «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;
  3. Цех добычи нефти и газа № 6 начальника Захваткина Андрея, НГДУ «Сургутнефть», ПАО «Сургутнефтегаз».

Номинация «Лучший руководитель нефтепромысла»:

  1. Ганжа Андрей, Цех по добыче нефти и газа №1, АО «Самотлорнефтегаз».

​Источник: Правительство Югры

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши

   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом