Наталья Комарова встретилась с многодетными семьями Ханты-Мансийска

Дата новости: 17.07.19 17:41    Автор: Правительство Югры

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Встречу с многодетными семьями в городском семейном клубе «Скворечник» провела губернатор Югры Наталья Комарова в Ханты-Мансийске.

Ее участниками стали четыре многодетные семьи Ханты-Мансийска: Клюшниченко, Вансович, Хабибулиных и Игнатьевых.

В ходе беседы ханты-мансийцы обсудили с губернатором вопросы поддержки многодетных семей на территории Югры, демографического развития, реализации жилищной политики.

Так, семья Клюшниченко рассказала, что получила 2 миллиона рублей в качестве единовременной денежной выплаты на приобретение либо строительство жилых помещений, установленной решением регионального правительства. «Мы благодарны за такое решение. Это позволило нам погасить ипотечный кредит, – поделились супруги. – Нам не пришлось собирать разного рода справки, документы. Эта выплата в беззаявительном порядке поступила на наш семейный счет. Не меньше нас были удивлены таким приятным сюрпризов и наши друзья – многодетная семья из Нижневартовска, которые также получили эту выплату».

Всего в Ханты-Мансийске такую меру поддержки получили 46 семей.

Источник: Правительство Югры

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!

 

 



Календарь афиши