Насыщенному досугу быть! Ханты-Мансийский театр кукол рекомендует...

Дата новости: 10.04.20 18:14    Автор: Ханты-Мансийск театр кукол

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Елена Евстропова рекомендует:

У меня антикоронавирусные лайфхаки для всей семьи:
А ПОЧИТАЙТЕ-ка вместе с детьми книжки удивительной Кейт ДиКамилло - море радости, смысла и удовольствия.

ПОСМОТРЕТЬ хорошо бы старого доброго Спилберга, забравшись всем вместе на диван. Но не всё подряд, а "Инопланетянина", "Империю солнца" и обязательно "Искусственный разум" (самой уже охота посмотреть!)

НАРИСОВАТЬ фантастическое существо: складываем лист бумаги гармошкой, и каждый (не подглядывая!) рисует свою часть тела. Потом надо придумать ему (ей) имя, а то как-то не по-людски))

И, наконец, ДУМАТЬ такую мысль (можно вслух): "Я - солнце, я излучаю тепло".


Андрей Железняк рекомендует:

ПОЧИТАТЬ: Ильф и Петров «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок» – образ обаятельнейшего афериста / Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка" / Виктор Гюго "Человек, который смеётся".

ПОСМОТРЕТЬ: "Убойные каникулы" (меня сейчас потянуло на ужастики. Хотя недавно в тысячный раз пересмотрел "Бриллиантовую руку", "Кавказскую пленницу", "Двенадцать стульев (первый фильм!!!!), "Золотой телёнок" и "Джентельмены удачи") / все выпуски "Как устроена Вселенная", "Как создавалась Земля" DISCOVERY, NATIONAL GEOGRAFIC.

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши