Началось интернет-голосование на определение победителя конкурсов микрофильмов и фотографий XVII МФКД «Дух огня»

Дата новости: 27.02.19 11:19    Автор: КТЦ "Югра-Классик"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

Третий, заключительный, этап открытых конкурсов микрофильмов и фотографий «Судьба человека» XVII МФКД «Дух огня» стартовал накануне.

Он продлится до 1 марта.

Допущенные микрофильмы и фотографии, в том числе в специальной номинации «Югра Многовековая», размещены на официальном сайте МФКД «Дух огня» www.ugrafest.ru для проведения интернет-голосования.

Отметим, что некоторые присланные на конкурсы работы не соответствовали условиям конкурса. Например, хронометраж микрофильма превышал заявленное время.

Чтобы посмотреть минидебюты или фотографии (серии фоторабот), необходимо пройти по ссылкам: http://ugrafest.ru/contests/competition_of_microfilms/ http://ugrafest.ru/contests/konkurs-fotografiy/

Для интернет-голосования за микрофильм достаточно перейти в раздел «Конкурсы», затем «Интернет-голосование». На листе голосования сначала выбрать один понравившийся минидебют из 19 номинантов и из 6 микрофильмов в специальной номинации «Югра многовековая». Не забудьте нажать «отправить»! http://ugrafest.ru/contests/internet-golosovanie/

Для интернет-голосования за фотографию (серию работ) надо перейти в раздел «Конкурсы», затем «Интернет-голосование». На листе голосования сначала выбрать одну фотографию (серию) из 9 номинантов и из 7 фото (серий) в специальной номинации «Югра многовековая». И нажмите «отправить»! http://ugrafest.ru/contests/internet-golosovanie/

Победители специальной номинации «Югра многовековая» интернет-голосования определяются путем общего сложения голосов конкурсного жюри и интернет-голосования.

По результатам конкурсов определятся по 4 победителя в каждом: 2 победителя в основной номинации «Судьба человека» по признанию жюри и итогам интернет-голосования и жюри, 2 победителя – в специальной номинации «Югра многовековая» по признанию жюри и по итогам интернет-голосования и жюри, (итоги по номинациям подводятся независимо друг от друга): первый – после проведения интернет-голосования; второй – по результатам заседания конкурсного жюри; третий – по итогам голосования в специальной номинации.

Объявление победителей конкурса пройдет на торжественной церемонии открытия XVII международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» 1 марта.

Источник: КТЦ "Югра-Классик"

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши