Началась выдача нагрудных номеров участникам «Югорского лыжного марафона»

Дата новости: 04.04.18 11:45    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Ханты-Мансийске стартовала выдача нагрудных стартовых номеров участникам «Югорский лыжный марафон». Все, кто прошел регистрацию на главное событие лыжных гонок в Югре, с сегодняшнего дня могут получить нагрудные номера в гостинице «Олимпийская» (ул. Энгельса, д.45, корпус «Б») на втором этаже в конференц-зале со 2 по 7 апреля включительно. Время работы секретариата – с 10 до 19 часов.

  

Самым первым нагрудный номер получил Александр Щеглинков (№236) из Ханты-Мансийска. Для него это будет уже пятый «Югорский лыжный марафон».

 

Молодость и прыть молодых участников будет соперничать на трассе со знанием и опытом легендарных спортсменов. Свой именной стартовый номер также получила двукратная олимпийская чемпионка по биатлону и олимпийская чемпионка по лыжным гонка Анфиса Резцова. Именно в 1988 году в Калгари Анфиса Резцова завоевала свою лыжную олимпийскую медаль в эстафете.

Напоминаем, что нагрудный знак также можно будет получить в день старта в гостинице «Югорская долина» (слева от арки в зале «Атриум» на первом этаже). Выдача номеров 8 апреля производится строго с 7 до 10 часов. Начало марафона 8 апреля в 11 часов.

Чтобы получить нагрудный номер, необходимо предоставить:

  1. Документ, подтверждающий личность (для взрослых – оригинал или хорошо читаемый скан паспорта; для детей – оригинал или хорошо читаемый скан свидетельства о рождении).
  2. Если участник претендует на льготное получение нагрудного номера (дети до 12 лет, ветераны войн, ветераны труда, сурдлимпийцы или паралимпийцы), необходим документ, подтверждающий факт льготы.
  3. Документ, подтверждающий факт оплаты стартового взноса (чек).
  4. Вы также можете получить нагрудный номер за своего друга или родственника, но для этого необходимо предоставить копию его паспорта или свидетельства о рождении, а также чек об оплате стартового взноса (если в списках участников напротив его имени статус «Ожидает оплаты» ) или документ , позволяющий пройти льготную регистрацию.
  5. Справку о состоянии здоровья (в качестве альтернативы – в офисе соревнований можно написать расписку о том, что участник берет ответственность за свое здоровье на себя).

Также, вместе с нагрудным номером участники соревнований получают пакеты с сувенирами от партнеров «Югорского лыжного марафона».

Всю подробную информацию можно узнать по номеру +7 3467 33-12-24 или пишите на e-mail: ugraloppet@mail.ru

Источник: ЮграМегаСпорт



Календарь афиши