На Иртыше прошли соревнования в подлёдной ловле рыбы

Дата новости: 10.04.18 20:00    Автор: Управление Росгвардии по ХМАО - Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

В зимней рыбалке на реке Иртыш, приуроченной к Всемирному дню здоровья, приняли участие 5 команд из числа военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. На протяжении двух часов рыболовы, пребывая в спортивном азарте, демонстрировали сноровку в зимней ловле рыбы. За рыбаков активно болели члены их семей.

По словам начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника Дмитрия Третьякова, подобные мероприятия очень важны для сплочения личного состава, формирования командного духа, а так же поддержания дружеской атмосферы в коллективе.

Подводя итоги соревнований по подлёдной ловле рыбы призовые места распределились следующим образом: I место заняла команда финансово-экономического отдела, II команда управления вневедомственной охраны, III досталось команде отдела государственного контроля.

В торжественной обстановке начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Федоткин вручил победителям медали и дипломы.

  

Источник: Управление Росгвардии по ХМАО – Югре



Календарь афиши