На Ханты-Мансийск наступает «Студенческая весна». Программа мероприятий

Дата новости: 12.04.19 11:30    Автор: Медиа-центр окружного фестиваля «Студенческая весна»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В предстоящую субботу в Ханты-Мансийске соберутся более полутысячи талантливых молодых людей со всего региона на окружной фестиваль «Студенческая весна». Открытие мероприятия пройдет в концертно-театральном центре «Югра-Классик». Здесь будут представлены как номера нынешних участников, так и выступление югорской команды – победителя всероссийского этапа фестиваля прошлого года.

Конкурсные просмотры состоятся 14 и 15 апреля сразу на трех площадках города: концертно-театральный центр «Югра-Классик», Центр искусств для одаренных детей Севера, Государственный художественный музей. Здесь будут продемонстрированы оригинальные творческие постановки в музыкальном, танцевальном и театральном жанрах, а также в сфере журналистики. Оценивать номера югорских студентов будет компетентное жюри, куда вошли успешные режиссеры и продюсеры, актеры, журналисты и хореографы. Вечером состоятся концерты с лучшими номерами дня, побывать на которых совершенно бесплатно смогут все желающие.

Закрытие фестиваля пройдет 16 апреля в КТЦ «Югра-Классик». Ровно в полдень начнется награждение победителей и лауреатов, а также станет известно, кто из участников получит шанс представлять автономный округ на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который в этом году пройдет в Перми.

 

Источник: Медиа-центр окружного фестиваля «Студенческая весна» 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши