Музыкально-поэтический вечер «сНежность», прошедший в библиорум «БуквА» в эту субботу 24 декабря, не оставил никого без новогоднего настроения

Дата новости: 23.12.16 22:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Музыкально-поэтический вечер «сНежность», прошедший в библиорум «БуквА» в эту субботу 24 декабря, не оставил никого без новогоднего настроения, подарков и ставшими уже традицией всех поэтических вечеров – именных «сНежных» конфет.

«Земля под снежным лежит покровом, Мир белый-белый, он чистый, новый…», – именно эта приятная, сменившая лютые морозы на мягкую бархатную оттепель, погода (будто пришедшая в наш город из стихотворения одного из поэтов литературного объединения «Югорские Ваганты») – задала тон всему вечеру.

Зрители настроились на мирный лад у камина, и под чай с имбирным печеньем погрузились в волшебную атмосферу ожидания чудес.

Стихи и проза классиков русской литературы чередовалась у исполнителей со стихотворениями собственного сочинения; душевные романсы сменяли песни на стихи самих поэтов.

А зрители, невольно забывая все свои хлопоты и заботы, под хорошую музыку и «снежные кружева» поэтических строк, вспоминали всё хорошее, доброе и счастливое, чем запомнился каждому этот год.

Фотографии автора

 



Календарь афиши