Молодых мам Ханты-Мансийска соберет городской форум...

Дата новости: 19.05.20 16:12    Автор: Администрация г. Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Впервые в Ханты-Мансийске состоится форум молодых мам. В связи с ограничительными мерами, введенными из-за ситуации с коронавирусом, мероприятие пройдет в двух форматах.

6 июня состоятся онлайн-встречи участниц форума с опытными экспертами в различных направлениях: психология, фитнес, правильное питание, самозанятость в декрете и других. Молодые мамы в ходе вебинаров получат ответы на интересующие их вопросы и получат практические советы специалистов.

Кстати, уже сейчас можно оставлять свои вопросы в официальной группе форума в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/forummamhm.

После снятия ограничительных мероприятий, форум пройдет в офлайн формате. Молодые мамочки Ханты-Мансийска смогут посетить консультационные площадки, принять участие в тренингах, пройти обучение на экспресс-курсах, поучаствовать в мастер-классах и много другого интересного.

Также в рамках форума состоится фотоконкурс «В ожидании чуда».

Городской форум молодых мам - это площадка, где можно не только отвлечься от повседневных забот, но и получить необходимые знания и навыки для поддержания семейного быта и воспитания детей.

Организаторы: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр».

Источник: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши