Мобильное приложение Администрации Ханты-Мансийска «Улучшим наш город» вышло в финал конкурса «ПРОФ-IT.2017»

Дата новости: 06.07.17 09:43

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


По итогам второго этапа конкурса Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2017», мобильное приложение «Улучшим наш город» признано проектом-финалистом.

По словам начальника управления информатизации Администрации окружного центра Петра Максимчука, за короткое время работы мобильного приложения значительно увеличилось количество обращений в органы местного самоуправления Ханты-Мансийска, поскольку ресурс позволяет оперативно сообщать о существующих проблемах в городе, и следить за ходом их устранения со своего телефона.

Мобильное приложение позволяет жителям окружного центра не только рассказать о проблемах, но и оперативно получать важную информацию о городе, влиять на принятие управленческих решений по развитию муниципалитета, а также экономить время при получении государственных и муниципальных услуг. Приложение полностью интегрировано с сервисами официального информационного портала органов местного самоуправления Ханты-Мансийска http://admhmansy.ru, такими как, личный кабинет, интерактивные карты «Улучшим наш город», опросы, новости.

Кроме того, мобильное приложение связано с сервисом записи на прием для получения услуг в Ханты-Мансийске, а также сервис записи на прием в Многофункциональный центр Югры.

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

Фотография Елены Дмитриевой



Календарь афиши