Мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут в Ханты-Мансийске

Дата новости: 04.11.19 04:00    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Акция «Милее книги в мире друга нет» состоится 3 ноября. Ее организует региональное отделение Ассамблеи народов России. В Доме народного творчества формируется библиотека книг на национальных языках, и любой желающий может внести вклад в этот фонд.

Главное торжество запланировано на 4 ноября. На центральной площади в 12:00 состоится митинг-концерт «В единстве-наша сила!», а в 14:00 в культурно-досуговом центре «Октябрь» пройдет благотворительный концерт. Жителей и гостей Ханты-Мансийска в день праздника ждет ярмарка с дегустацией национальных блюд, игры-квесты на улицах города и флешмоб «Россией связаны навеки, Югрою сплочены». Можно будет сфотографироваться на фоне баннера и выложить в соцсетях фото на тему «День народного единства».

Повезет тем, кто в этот день окажется в парке имени Бориса Лосева, там будут звучать стихотворения на тему единства народов, мира и согласия. Это далеко не все сюрпризы, приготовленные многонациональному городу в праздничный день.

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши