Масштабное празднование Дня защиты детей пройдёт в выходные

Дата новости: 02.06.17 12:32    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Основные праздничные мероприятия посвящённые Дню защиты детей перенесли на 3 июня. В субботу на Центральной площади Ханты-Мансийска юных ханты-мансийцев и их родителей с 11:00 до 14:00 ждет праздник Детства. Там для ребят развернутся интерактивные творческие и спортивные площадки, на сцене пройдут театрализованное представление по мотивам сказок Корнея Чуковского и концертная программа детских творческих коллективов, а также танцевальный флэшмоб и парад ростовых кукол!

«Заряд бодрости, море улыбок и хорошее настроение детям гарантировано!, - отметила заместитель директора КДЦ «Октябрь» Екатерина Гарькина. - В этом году оргкомитет по проведению мероприятия, посвященного Дню защиты детей, с целью большего охвата детей организованным досугом принял решение провести Праздник детства в выходной день. Этому способствовал положительный опыт прошлого года, когда Центральная площадь Ханты-Мансийска превратилась в город Творчества и Детства, собрав более 5 000 юных ханты-мансийцев».

Так же в этот день в 17:00 на Малой сцене Театра кукол для самых маленьких состоится спектакль-концерт Глеба Успенского «В гостях у Бармалея». В программе: песни, стихи, рассказы, импровизации. Для школьников от 12 лет и старше в 19:00 в КДЦ «Октябрь» пройдет дискотека «Е-нот на празднике детства».

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск



Календарь афиши