Максим Ряшин вручил награды жителям Ханты-Мансийска

Дата новости: 17.12.20 23:12    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Торжественная церемония чествования жителей Ханты-Мансийска, в связи с празднованием 90-летия со дня образования автономного округа состоялась накануне в КДЦ «Октябрь».

В начале мероприятия Глава города Максим Ряшин поздравил участников торжества с юбилеем Югры.

«Для меня большая честь вручить вам муниципальные награды за ваш вклад и активное участие в реализации федеральных, региональных и муниципальных проектов. Благодарю всех, кто своим трудом делает наш город таким комфортным для жизни: тех, кто строит, лечит, учит, обеспечивает безопасность. Наш Ханты-Мансийск стал таким прекрасным благодаря труду многих поколений неравнодушных, влюбленных в свой город людей, где каждый ощущает себя частью большого городского сообщества, и вносит свой вклад и частичку души в развитие Ханты-Мансийска», - отметил Максим Ряшин.

За высокий профессионализм, активную гражданскую позицию, содействие сплоченности городского сообщества в решении общегосударственных задач, а также за участие в подготовке и проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ благодарственными письмами и Почетными грамотами Главы города Ханты-Мансийска награждены 29 сотрудников муниципальных предприятий и учреждений.



Календарь афиши