Лунный календарь на 3 апреля 2020 года...

Дата новости: 03.04.20 08:15    Автор: kalendar-365.ru

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


3 апреля 2020 года в 12:00 - 10 лунный день.
Человек получает энергию как бы ниоткуда, он «находит» ее во всем, с чем имеет дело, но это дело обязательно должно быть связано с традициями семьи, родового древа, домочадцами.

Растущая Луна (2 Фаза)
Действует с 2 апреля 17:21 по 7 апреля 09:35

Вторая фаза растущей Луны отличается эмоциональным и энергетическим подъемом. В этот период все ощущают небывалый прилив сил и энергии, вызывающий желание воплощать в действие грандиозные проекты и планы.

Во вторую фазу растущей Луны стоит начинать реализацию важный деловых проектов и переговоров, так как вероятность успеха очень велика. Также подходит время для смены места работы или даже сферы деятельности.

Перед Полнолунием возрастает удачливость и везение, поэтому можно заключать сделки, подписывать контракты, вкладывать деньги. Располагает время и к трате финансов - покупки и вложения будут удачны, долги - возвращены.

Общение во второй фазе Луны не принесет неприятных ситуаций в виде конфликтов либо ссор. Удачное время для проведения мероприятий и встреч, как с родными и близкими, так и с деловыми партнерами. Знакомства и свидания, произошедшие в текущий период, принесут массу положительных эмоций и позволят улучшить отношения.

В последние дни перед Полнолунием, не стоит заниматься уходом за кожей, а также планировать медицинские манипуляции. Сейчас раны заживают быстро, но могут остаться рубцы и шрамы, поэтому чистки и пилинги рекомендуется отложить на убывающую Луну.

Физическая активность сейчас повышена, поэтому не лишним будут интенсивные занятия спортом и другие физические нагрузки. 

На вторую фазу растущей Луны возможно обострение вирусных и инфекционных заболеваний, снижение иммунитета из-за стрессов.

Положительное влияние второй фазы растущей Луны:

  • повышенная активность растущей Луны положительно скажется на рабочих делах и проектах;
  • время подходит для реализации крупных планов и перемен;
  • на последние дни растущей Луны можно вкладывать и тратить деньги - инвестиции будут прибыльными, а покупки - удачными;
  • подходящий период для общения, завязывания знакомств и деловых связей;
  • мероприятия в кругу родных и близких пройдут с большим успехом и сулят укрепление родственных связей;
  • активность Луны положительно повлияет на любителей физических нагрузок и спорта.

Отрицательное влияние второй фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в период второй фазы косметологические процедуры, которые вызывают повреждения кожи - пилинги, чистки, депиляцию;
  • неблагоприятны на растущую Луны оперативные вмешательства и стрессовые ситуации, которые могут спровоцировать снижение иммунитета и возникновение инфекционных заболеваний.

Луна во Льве
Действует c 3 апреля 00:20 по 4 апреля 03:45

Время подарков и обнов, порадуйте себя и близких. Стоит следить за финансами. Будьте осторожны во время финансовых операций или сделок, есть риск обмана. Бдительность убережет вас от аферистов и принесет долгожданный результат.

В этот период появляется желание показать себя, благоприятные дни для смены имиджа. Лесть и похвала будут особенно приятны, но будьте осторожны, на этом могут спекулировать окружающие. Встреча с друзьями пройдет на высшем уровне, принесет удовольствие, это время праздника так любимого Львом.

Берегите здоровье, занятия спортом лучше проводить без нагрузок на спину и сердце. Удачный период для поиска партнера, знакомства во время этой фазы Луны принесут пользу, а новые отношения будут длительными.

Влияние лунного дня
10 лунный день

Любое начинание в семье будет освящено светом 10-го дня, когда все в гармонии, а семейная жизнь лишена зависти или нарочитости. Иногда человек понимает, что в своих рассуждениях он выходит за рамки чего-то привычного, и это нормально, ведь ему открываются знания высшего порядка. Память о предках становится ясной, как никогда, надо вспомнить и почтить память тех, кто уже ушел. День медитаций – это еще одно название 10-го дня, медитация должна быть на родовое древо.
Стремление закрепить свою силу может толкнуть мужчину на выяснение отношений с близкими людьми, поэтому конфликты в семье так опасны. «Лучше худой мир, чем добрая ссора» - это должно стать девизом 10 - го дня, лучше пойти на компромисс даже при некотором несогласии, чем выяснять отношения. В деловых отношениях тоже не должно быть никаких изменений, а разрывы отношений чреваты серьезными последствиями.

Влияние дня недели
Пятница

Прекрасный день недели под управлением Венеры. Желательно отложить все сложные дела, тяжелую работу, решение запутанных задач и неприятное общение. Это день красоты, творчества, романтики.

Чем не стоит заниматься в пятницу
Это неблагоприятный день для следующих дел:

  • тяжелая и сосредоточенная работа;
  • принятие важных решений;
  • сложные домашние дела;
  • серьезные финансовые операции.

Чем заняться в пятницу
Красота. Пятница наиболее благоприятна для всего, что связано с красотой. Любые манипуляции с внешним видом будут успешными. Посещение парикмахерской, косметического кабинета, солярия, маникюрного или педикюрного салона. Эксперименты с прической, макияжем, яркой одеждой и украшениями.
Удачными будут любые покупки красивых вещей: предметы декора и интерьера, цветы, одежда, обувь и украшения.
Любовь и отношения. Венера — богиня любви. Этот романтический день просто предназначен для чувственных эмоций. Встречи с любимыми, свидания, знакомства, романтические вечера- то, чем стоит заняться в пятницу.
Творчество и искусство. Это удачный день для любых дел, связанных с творчеством: музыка, рукоделие, рисование, флористика и т. д.
Веселье, развлечения и вкусная еда. Венера — женская и земная планета. Она очень любит веселье, удовольствия и сладости. Поэтому любые мероприятия, связанные с развлечением и вкусной едой, в пятницу будут успешными.

Лунный календарь огородника
3 апреля 2020 года в 12:00 - 10 лунный день
.
10-й лунный день фонтанирует энергией, ведь недаром ему покровительствует знак Фонтана. Луна неумолимо приближается к Полнолунию и в мире накопилось достаточно энергии для воплощения планов и решения важных дел. Сегодня благоприятно производить любые работы в саду и на участке - посадку, посев и пересадку, подготовку и удобрение почвы, полив и прополку. Урожай, собранный в этот лунный день, будет очень сочным и полезным. Единственным мероприятием, которое может навредить, будет проведение обрезки побегов и формирование кроны деревьев.

Растущая Луна (2 Фаза)
Действует с 2 апреля 17:21 по 7 апреля 09:35

Вторая фаза растущей Луны занимает промежуток между Первой четвертью и Полнолунием. В это время активность всего живого повышается, растения наливаются силой, циркуляция соков в них направлена от корней к верхним частям стеблей.

В это время очень благоприятно проводить любые работы на приусадебном участке, которые направлены на рост и развитие наземной части растений. Это может быть посев, посадка и пересадка плодовых, ягодных, овощных, пряных и декоративных культур. Посаженные в преддверии Полнолуния, они быстро пойдут в рост и будут отличаться буйными кронами и побегами.

Подходит период для посадки деревьев и кустарников, их саженцы будут выносливыми и очень плодовитыми. Прививка и перевивка плодовых растений сейчас даст хороший результат, саженец легко ее перенесет и не будет болеть. С осторожностью следует выполнять обрезку и удаление лишних побегов и ветвей, так как с одной стороны это может ослабить растение, но с другой - рост саженца после процедуры многократно усилится.

Сейчас все соки растения устремляются вверх, что диктует необходимость регулярного полива и подкормки растущих культур. Благоприятное действие окажет и рыхление почвы под саженцами, прополка и удаление сорняков. Можно производить обрезку отмерших частей корней, так как они сейчас малочувствительны к повреждениям.



Календарь афиши