Лунный календарь на 26 марта 2020 года...

Дата новости: 26.03.20 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Во 2-е лунные сутки основной лейтмотив дня – щедрость. Проявлять же скупость противопоказанно. Чем больше вы сегодня отдадите другим, тем больше получите сами. День, когда от построения планов уже необходимо переходить к их активной реализации. То, что начато в эти лунные сутки будет реализовываться быстро и благополучно. Один из лучших дней лунного месяца для переезда, перестройки. Хороший день для составления диеты на весь лунный месяц. Происходит активная закладка фундамента для течения всего лунного месяца, а может и последующих месяцев, поэтому решите в первую очередь, что именно вы хотели бы реализовать в этот период, какая сферы жизни для вас наиболее актуальна.

Растущая Луна в знаке Тельца 

Что надеть?  
Добавьте к привычным для вас цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко-зеленого, и вы почувствуете настроение сегодняшнего дня.  

Аромат дня — легкий апельсиновый аромат будет прекрасным дополнением сегодняшнего дня. 

Талисманы — карнеол, кахолонг, циркон. Металл — медь. 

Что едим? 
Если не хотите прибавить в весе, то кушайте рыбный суп, рыбу отварную, салат из морской капусты, отварную цветную капусту с зеленью, тыквенный или айвовый сок с финиками и курагой. А если вам необходимо чуть-чуть поправится, то подойдет суп из птицы или тушеная баранина с тыквой. Пить хорошо сливовый сок с финиками и орехами. 

Красота и здоровье  
Самое время насытить кожу минеральными веществами. Маска из теплого печеного картофеля справится с этой задачей. Кожу перед нанесением маски следует очистить морковным соком.  Важно: берегите от простуды и инфекций горло и уши. Утром и вечером для профилактики прополощите горло и нос соленой водой, а уши протрите гераневым маслом. Вечером постарайтесь сделать укрепляющий массаж или укрепляющие упражнения в области шеи. 

Лунный календарь для садоводов
Подходящий период для того, чтобы подготовить участок для будущих посевов. Благоприятна прополка, внесение удобрений и борьба с вредителями. Посев лучше отложить.

Источник: https://horoscopes.rambler.ru/moon/calendar/tomorrow/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Фото из свободных источников

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши