Лунный календарь на 25 марта 2020 г...

Дата новости: 24.03.20 23:22

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Во 2-е лунные сутки основной лейтмотив дня – щедрость. Проявлять же скупость противопоказанно. Чем больше вы сегодня отдадите другим, тем больше получите сами. День, когда от построения планов уже необходимо переходить к их активной реализации. То, что начато в эти лунные сутки будет реализовываться быстро и благополучно. Один из лучших дней лунного месяца для переезда, перестройки. Хороший день для составления диеты на весь лунный месяц.Происходит активная закладка фундамента для течения всего лунного месяца, а может и последующих месяцев, поэтому решите в-первую очередь, что именно вы хотели бы реализовать в этот период, какая сферы жизни для вас наиболее актуальна и начните активно прорабатывать энергетику этой сферы.

Растущая Луна в Овне

Что надеть? 

Красный цвет смело может присутствовать в элементах вашего костюма.

Аромат дня — аромат спелого яблока.

Талисманы — кремень, оникс, пирит. Металл — железо.

Что едим?

Лучше сегодня питаться низко калорийными продуктами с повышенным содержанием фосфора, калия и витаминов группы А, В, С. Продукты, соответствующие сегодняшнему рациону: любые фрукты и овощи, крупы, рыба и баранина. Пить лучше всего чистую воду.

Красота и здоровье 

Если Вы не справляетесь сегодня со своим эмоциональным состоянием, то примите прохладный душ, выпейте анисовый чай с лимоном. Соком ягод калины хорошо протереть кожу. Через 10 минут все смыть теплой водой, а затем умыться холодной. Важно помнить, что активизируются обменные процессы в организме, поэтому возможны излишняя горячность и беспокойство. 

Чем заняться дома?

Обязательно проветривайте помещения.

Лунный календарь для садоводов

Сейчас у Вас могут появиться обширные планы по переустройству или приобретению экзотических культур, но имейте ввиду, что их необходимо будет корректировать со временем для приведения к более реалистичному виду. Посадку и другие работы непосредственно с растениями лучше отложить.

Источник: https://horoscopes.rambler.ru/moon/calendar/tomorrow/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Фото из свободных источников

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши