Летний образовательный проект Romantic Summer в Ханты-Мансийске. 5 смен. 7-16 лет

Дата новости: 14.06.21 23:37

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Ваш ребёнок хочет провести лето интересно? Летний образовательный проект Romantic Summer!

Когда: всё лето – 5 смен
Где: ул. Свердлова, 30
Для детей и подростков 7-16 лет

1 смена с 21 июня по 2 июля включительно, тема "Romantic Summer на райских островах". Направляемся на сказочные острова, чтобы ходить в увлекательные походы, изучать различные ремёсла и покорять своей силой и храбростью таинственные джунгли

2 смена с 5 июля по 16 июля включительно, тема "Цивилизация Tik-Tok". Отправляемся на поиски несметных сокровищ, найти которые смогут только самые упорные искатели. В процессе поисков ребятам нужно будет познакомиться с хранителями острова: Добром, Милосердием, Помощью – и пройти их самые серьезные уроки.

3 смена с 19 июля по 30 июля включительно, тема "Построй свой город". На две недели станем строителями, инженерами, мэрами, вождями, экономистами...! Попробуем выстроить свой супер-современный город или таинственное сокрытое поселение, изучим законы общества и создадим свои.

4 смена с 2 августа по 13 августа включительно, тема "Летняя редакция". Погружаемся в увлекательный мир журналистики, учимся создавать статьи и находить интересный контент, ведём собственный блог и стараемся стать популярными.

5 смена с 16 августа по 27 августа включительно, тема "В объективе счастья". Учимся видеть и запечатлевать красивое посредством фотокамеры, работать с фоторедактором в Инстаграме и ведём там собственный аккаунт.

В чём уникальность нашего лагеря?

Авторская программа. Специально для нас её разработали организаторы детского досуга с большим опытом работы. Каждую смену проходим новый интересный тематический квест!

 Музыкально-художественный Центр Romantic Sound, на базе которого работает лагерь - ведет свою историю с 2009 года и специализируется на обучении и раскрытии талантов. За качество мастер-классов ручаются опытные педагоги.

Тщательный подбор команды! У нас веселые, ответственные вожатые и опытный руководитель смены. На выездах детей всегда сопровождает квалифицированный медицинский работник.

Подробную информацию о руководителях смен и распорядке дня можно узнать на сайте 
www.hm.romantic-summer.ru

Звоните по тел. +7 (952) 722-63-06.



Календарь афиши