Квартира у моря: мечта или реальность?

Дата новости: 06.07.18 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Устали жить в суровом климате с долгой зимой? Позвольте себе жить у моря в месте с идеальной экологией! Думаете это несбыточная мечта? На самом деле мечта ближе, чем кажется!

Cегодня мы расскажем о том, как можно купить недвижимость в России на Черноморском побережье за разумные деньги.

1. Миф №1 “Квартира на Черноморском побережье очень дорогая”

На самом деле это не всегда так. Если рассматривать самые “раскрученные” направления, такие какие Сочи, Геленжик и Анапа-действительно, цена квадратного метра будет в несколько раз выше среднего стоимости квадрата в Сибири. Мы предлагаем обратить внимание на менее популярные, но от этого не менее привлекательные для жизни города. Например, в г. Горячий Ключ стоимость квадратного метра в новостройке начинается от 35 тыс руб/м2.

2. Миф №2 “Мне будет скучно жить в туристическом месте”

Действительно, в туристических местах жизнь вне сезона замедляется, курорты пустеют. Но в курортном городе Горячий Ключ всегда есть отдыхающие, и вообще жизнь не останавливается круглый год. Это удивительное место, в котором сочетаются единение с природой и насыщенная жизнь со всеми ее атрибутами и комфортом. Горячий Ключ находится в получасе езды от столицы Кубани - города Краснодара. Здесь вы получите еще больше возможностей: посещать концерты и мероприятия краевого и федерального уровня, крупнейшие торговые центры. А устав от суеты, снова вернетесь в свой дом в Горячем Ключе, где отдохнете в комфорте и уюте. Приезжайте в Горячий Ключ и Вы будете иметь все плюсы жизни на Черноморском побережье, не лишая себя всех плюсов жизни городского жителя!

3. Миф №3 “Мне тяжело будет адаптироваться в новом месте”

На самом деле на Кубань переезжают как молодые семьи, в поисках более высокооплачиваемой работы для себя и лучшей экологии для здоровья своих детей, так и пенсионеры, для того чтобы заняться своим здоровьем в мягком климате и не вспоминать о болезнях.

Более подробную информацию о городе Горячий ключ и о возможности покупки квартиры от надежного застройщика ООО “Терем” (20 лет на рынке) Вы можете получить на сайте http://terem-rielt.ru или по телефону 7 (918) 0220122.

Справка: город-курорт Горячий Ключ находится на расстоянии 60 км от Краснодара и от Черноморского побережья. Уникальное расположение, чистый воздух, термальные источники давно привлекают людей в это место.

  

На правах рекламы



Календарь афиши