«Кросс нации» пройдет в Ханты-Мансийске 17 сентября 2022 г. Открыта регистрация

Дата новости: 06.09.22 18:00    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Открыта регистрация на «Кросс нации».

Ожидается, что во Всероссийском дне бега, примут участие более 11 тысяч человек! Впервые за три года допускаются не только спортивные забеги, но и массовый забег для всех желающих. Не упустите шанса подышать свежим воздухом, получить заряд бодрости и энергии!


«Кросс нации» пройдет в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Нягани, Радужном, Урае, Нефтеюганске, Лангепасе, Югорске, Покачах, Мегионе и Пыть-яхе. Пробежать смогу также жители практически всех районов: Нижневартовского, Нефтеюганского, Кондинского, Белоярского, Березовского, Советского, Сургутского и Октярьского районов.

В Ханты-Мансийске Всероссийский день бега стартует в Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко 17 сентября 2022 года. Участниками спортивных забегов могут стать югорчане, достигшие 10-летнего возраста. Спортсмены пробегут дистанции в 1500, 2500, 3000 и 5000 метров.

Регистрация участников и выдача нагрудных номеров начнется в 9:30, завершится в 12:45. Также можно зарегистрироваться онлайн по этой ссылке: 
https://ugramegasport.ru/event/krossnatsii2022/#new

Мы все очень скучали по массовому забегу, он пройдёт на дистанции 1500 метров для всех желающих! Старт в 13:10. Победит тот, кто придет к финишу первым!

В перерывах между забегами у нас предусмотрена развлекательная программа для детей и взрослых. По традиции, будет активно и весело!



Календарь афиши