Конкурс творческих работ «Служу России!», посвященный Дню защитника Отечества

Дата новости: 24.01.17 18:44    Автор: МБУ "Молодежный центр"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


АУ «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» по заказу Департамента образования и молодежной политики Ханты- Мансийского автономного округа - Югры в период с 1 по 28 февраля 2017 года проводит конкурс творческих работ «Служу России!», посвященный Дню защитника Отечества.

онкурс проводится с целью духовно-нравственного и гражданско- патриотического воспитания молодёжи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. 

Основные задачи проведения конкурса: 

- формирование позитивного отношения к службе в армии; 

- развитие и повышение уровня художественного творчества среди детей, подростков и молодежи на базе патриотических клубов, центров, образовательных учреждениях; 

- выявление талантливых детей, подростков и молодежи, создание условий для совершенствования их творческого уровня. 

К участию в Конкурсе приглашаются дети, подростки и молодежь, обучающиеся в патриотических клубах, центрах, образовательных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Возрастные категории Конкурса: от 12-15 лет; от 16-18 лет.

Число участников Конкурса от учреждения не ограничено. 

Один участник имеет право представить на конкурс не более двух работ в номинации. 

На Конкурс могут быть представлены коллективные работы, количество участников коллективной работы не должно превышать более 3-х человек. 

Для участия в Конкурсе направляются заявки и конкурсные работы в электронном виде (формат Word) и JPEG, PDF (с подписью), на электронный адрес: 
onvphmao@mail.ru с указанием названия мероприятия не позднее 15 февраля 2017 года. 

Приём оригиналов заявок проводится по адресу: 628011, г. Ханты- Мансийск, ул. Студенческая, д. 15а до 20 февраля 2017 года. Подробную информацию можно получить по тел. 8 (3463) 46- 09-77. 

Заявки и работы, поступившие позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются. 

Контактное лицо Шлегель Татьяна Александровна: тел/факс:8 (3463) 46- 09-77, Преподаватель-инструктор отдела начальной военной подготовки Богданович Вадим Александрович сот. тел.: 8-982-141-94-41

 
 
Источник: МБУ "Молодежный центр"


Календарь афиши