Ключи от новых автомобилей вручены лучшим водителям групп задержания межмуниципального отдела вневедомственной охраны Ханты-Мансийска

Дата новости: 25.12.17 15:01    Автор: УФСВНГ РФ по ХМАО – Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В рамках Гособоронзаказа Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по ХМАО – Югре патрульные машины будут применяться для работы групп задержания. Это первая крупная поставка служебного автотранспорта в этом году.

Полицейский-водитель старший сержант полиции Ханты-Мансийского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ РФ по ХМАО – Югре» Евгений Мичурин работает в отделе на протяжении четырех лет.  Росгвардеец поделился: «Первый автомобиль у меня был «ВАЗ-2114». Считаю, что почетно управлять новым автомобилем».

Это значимое событие для отдела вневедомственной охраны Ханты-Мансийска. Под надежной охраной росгвардейцев Ханты-Мансийска находится более 200 квартир и мест хранения имущества граждан и более 250 объектов. Сочетание надежности современных охранных систем и оперативного реагирования сотрудников групп задержаний, которые в кратчайшие сроки прибывают на объект в случае сработки сигнализации, обеспечивает 100 процентную надежность охраны. За историю службы ни одной кражи с охраняемых объектов допущено не было. 

Новые автомашины получили и росгвардейцы вневедомственной охраны Сургута, Нефтеюганска и других городов Югры.

Источник: пресс-служба  УФСВНГ РФ по ХМАО – Югре

Автор: Наталья Васильченко



Календарь афиши