Клуб LaserStrike представляет игру Гидробол

Дата новости: 13.05.22 11:57    Автор:  Клуб LaserStrike: лазертаг, пейнтбол, гидробол

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Если Ваши дети давно просят поиграть в пейнтбол, но вы боитесь, что у них останутся синяки, то мы рады вам представить игру Гидробол.

Гидробол - это прекрасная игра для детей, которая сочетается в себе многие прелести разных военно-тактических игр (таких как пейнтбол и страйкбол) и позволяет провести время в окружении сверстников.

Она очень похожа на распространенные компьютерные шутеры (стрелялки).
Новая активная игра для детей и взрослых, в которой соперники стараются попасть друг в друга шариками из гидрогеля — очень мягкого, но упругого материала, напоминающего желе. При попадании в цель шарики мгновенно рассыпаются на маленькие кусочки, не оставляя синяков.

В отличие от пейнтбола в гидроболе не нужна маска - достаточно хороших защитных очков. Шарик гидрогеля очень мягкий и при попадании в цель рассыпается на кусочки, не оставляя после себя синяков даже при стрельбе с близкого расстояния. 

В отличие от лазертага, в гидроболе Вы стреляете по-настоящему: видите куда летят пули и физически чувствуете попадание, которое при этом не такое болезненное, как в страйкболе или пейнтболе.

 

Источник: Клуб LaserStrike: лазертаг, пейнтбол, гидробол



Календарь афиши