Кинопремьеры этой недели (8.12-14.12) в KINOSTAR

Дата новости: 11.12.22 18:39

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Новинки этой недели:

Яркая праздничная комедия с Романом Курцыным и Зоей Бербер
«Тайный Санта». Иногда популярная игра может обернуться неожиданными последствиями. Так случилось со Светой, который хотела подарить романтический уик-энд симпатичному коллеге Стасу, а приглашение случайно попало к Максиму – боссу, которого она терпеть не может.

Окунитесь в сказочную атмосферу Рождества с героями семейной истории «Приключения Тедди». Красивый фильм, рассказывающий о девочке Марианне, мечтающей получить на праздник живого плюшевого непоседу мишку Тедди.

Американский хоррор «Призраки прошлого». Джули готовится стать матерью и соблюдает рекомендации врача: постельный режим, тишина и покой. Но ее преследуют призраки прошлого. Кажется, кто-то или что-то пытается достучаться до ее сознания. Но с какой целью? Навредить ей и ее нeрождённому ребенку или же предупредить о страшной опасности?

Олег Гаас ведет охоту на Филиппа Янковского в приключенческом триллере «Тень. Взять Гордея». Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный шпион неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве, национальная безопасность страны оказывается под угрозой. На след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре растут с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть…

Предновогодний мультик "Щелкунчик и волшебная флейта"
Прекрасная Мари случайно попадает в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. К счастью, она не одна: с ней верные друзья – барашек Кудряш и страус Красный Клюв, а также Щелкунчик – заколдованный принц по имени Георг. Им предстоит головокружительное приключение, полное загадочных тайн и встреч с мистическими чудовищами. И никто не отменял грандиозный бал-маскарад! Смогут ли они преодолеть все препятствия и до рассвета найти волшебную флейту, которая поможет снять чары и вернет Мари домой?

Билеты на 
kinostar86.ru



Календарь афиши