Кинопремьеры этой недели (27.10-02.11) в KINOSTAR

Дата новости: 28.10.22 19:09

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Приключения "Либерея: Охотники за сокровищами", 12+
Какие драгоценные клады Ивана Грозного скрывает столичный метрополитен, смотрите в новом приключенческом экшне Глеба Орлова «Либерея: Охотники за сокровищами»

clck.ru/32V6xi

Ужасы "Ужасающий 2", 18+
В этот Хэллоуин в городке округа Майлз снова пробуждается древнее зло: клоун Арт возвращается после воскрешения из мертвых. Чтобы остановить его, девушке с братом предстоит раскрыть секрет Арта и понять из какого мира он пришел

clck.ru/32UaEu

Комедия "Грозный папа", 6+
Царь Иван Грозный по ошибке попадает в наши дни, а ему нужно вернуться в прошлое, чтобы переиграть свою жизнь и спасти убитого сына, которого он ранил во время ссоры, как на знаменитой картине Репина. Его планы нарушает колдунья Бомелия. Она намерена навсегда оставить горемычного царя в будущем.

clck.ru/32V6rw

Триллер "Я иду искать. Королевская игра", 16+
Банда молодых воришек решила ограбить богатый дом. Владельцы дома их обнаруживают и решают развлечься, преследуя их по всему поместью.

clck.ru/32V6zY

М/ф "Большое путешествие. Специальная доставка", 6+
Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли! Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придется кому? Конечно, Мик-Мику и Оскару! В компании друзей они отправляются в новое путешествие – теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли.

clck.ru/32V6rD

Билеты на сайте kinostar86.ru



Календарь афиши