Кинопремьеры этой недели (13.10-19.10) в KINOSTAR

Дата новости: 14.10.22 17:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Премьеры этой недели уже в KINOSTAR

Экшн "АВАТАР" в 3D (Первая часть 2009 год), 16+
Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Комедия "Лавстори", 16+
Фильм рассказывает историю неудачливого актёра Севы Горелова, который встречает свою первую любовь, Машу Соколову, когда-то юную и чистую девушку, а теперь тридцатилетнюю избалованную содержанку. Сева подрабатывает в такси, и Маша случайно становится его клиенткой. Ехать далеко, в Крым, на родину их с Севой подростковой любви. Там у Маши через несколько дней свадьба, но не с Севой, конечно, а с успешным бизнесменом, её покровителем. 1600 километров приключений, хорошенько сдобренных тщеславием, амбициями, слезами, обидами, флиртом, страстью и большим

Триллер "Вершина страха", 16+
Группа молодых экстремалов решила покорить один из наиболее опасных перевалов в Альпах. Несмотря на то, что многие энтузиасты расстались с жизнью в попытке забраться на вершину, эти двое не намерены отступать. Но до них еще не дошли слухи о надвигающемся снежном шторме, и теперь экстремальное путешествие превратится в борьбу со смертоносной стихией.

Комедия "Иван Семёнов – школьный переполох!", 6+
История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.

м/ф "Куриный забег", 6+
Элла Белла Бинго и Генри — лучшие друзья, но однажды новый мальчик приезжает в их район, и все меняется.

Билеты уже на сайте 
kinostar86.ru



Календарь афиши