Кинопремьеры этой недели (10.11-16.11) в KINOSTAR

Дата новости: 11.11.22 22:18

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Встречайте новинки кинопроката:

Ударить в ответ или молча уйти. Как правильно поступить «по-мужски»? Смотри психологический триллер Максима Кулагина «По-мужски» с Антоном Лапенко в главной роли. Идеальная жизнь, семья и внутренний мир главного героя рушатся, после того как он не находит в себе смелость вступить в драку с пьяным соседом, ударившим его жену.

Почувствуйте себя в роли мага за просмотром семейного фэнтези «Волшебники». Московский школьник Артем не сдерживает свои фантазии, когда к нему в руки попадает волшебный коробок спичек, способных исполнять любые желания. Однако у всего есть своя цена, и скоро он об этом узнает.

Комедийный хоррор «Сверхъестественное. Знаки» о двух приятелях, которые снимают документальный фильм о паранормальных явлениях. Чем больше они проникают на территорию сверхъестественного, тем ближе реальная опасность.

Узнай предысторию культового хоррора «Не дыши» в новом триллере со Стивеном Лэнгом «Не дыши. Начало». Слепой старик, живущий в одинокой лесной хижине не всегда был таким. Однажды на пороге его дома появляется незнакомец. Так начнётся противостояние с кошмарными и непредсказуемыми последствиями.

Билеты уже в продаже, осталось только выбрать.

 



Календарь афиши