Кинопремьеры этой недели (03.11-09.11) в KINOSTAR

Дата новости: 05.11.22 18:04

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Блокбастер от DC "Черный Адам", 12+
Он не считается ни с моралью, ни с законами — у него есть суперсила, которой еще не видел этот мир. Но эту силу увидишь и ты!


Исторический блокбастер "Петр I. Последний царь и первый император", 12+
Как занять престол, когда тебе 14 лет? Как отвоевать выход к морю, без армии и флота? Как в мировые лидеры страну, с которой раньше никто не считался? Все ответы в историческом фильме о правлении императора Петра Великого в 
KINOSTAR

Комедия "Любовники", 18+
Фильм является логическим продолжением проекта «Любовницы», вышедшего в 2019 году. В продолжении истории герои картины решают, что больше не хотят быть жертвами слабого пола и решают отомстить женщинам за нанесенные обиды.

Народная комедия "Золотые соседи", 16+
Обитатели питерской коммуналки – не родственники, а всего лишь соседи со своими привычками и мечтами. Однако, когда им предоставляется возможность разъехаться, они внезапно понимают насколько дорожат друг другом.

Корейский триллер "Чрезвычайная ситуация", 18+
На борту забитого до отказа авиалайнера, таинственно погибает один из пассажиров. Вскоре воздушное судно охватывает хаос: все больше людей оказываются поражены неизвестной болезнью. Аэропорты не принимают зараженный рейс. Горючее на исходе, и теперь обреченный самолет может спасти лишь чудо...

Мэл Гибсон в триллере "В эфире", 18+
Эксцентричный радио-диджей принимает очередной звонок в студию от слушателя. Неизвестный угрожает убить всю семью шоумена в прямом эфире. Чтобы спасти близких, радиоведущему предстоит сыграть в игру на выживание: герою придется раскрыть свои самые грязные тайны многомиллионной аудитории.

Романтическая комедия "Я буду жить", 16+
Алла — преподаватель английского языка. Всю жизнь она посвятила близким — бывшим мужьям, детям и ученикам. Алла старается быть «удобной» и никогда не отказывать, в итоге Аллу все беззастенчиво эксплуатируют. Какой урок она решила всем преподать?


Билеты на kinostar86.ru
 


Календарь афиши