Киноновинки KINOSTAR 2.03-8.03

Дата новости: 03.03.23 15:48

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Встречайте новинки проката!
Такие же яркие и долгожданные, как весеннее солнышко.

Военная драма «Нюрнберг» с Любовью Аксеновой, Сергеем Кемпо, Евгением Мироновым и Сергеем Безруковым в главных ролях. Сюжет переносит зрителей в Нюрнберг 1945 г., где начинает работу Международный военный трибунал. На улицах города капитан Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Через какие испытания придётся пройти их зарождающейся любви? 


Генеральский юбилей в настоящей деревне по всем обычаям пошёл не по плану. Приглашенные умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания. Смотрите комедию «Беспринципные в деревне» с Павлом Деревянко, Оксаной Акиньшиной, Николаем Фоменко и Кристиной Бабушкиной.

Величайший детектив в мире насекомых – смекалистый, неординарный и безупречный инспектор Сан летит в долгожданный отпуск, но прямо на роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом в своей карьере.
Сможет ли он распутать грандиозную паутину лжи, узнаем на сеансах мультфильма «Величайший детектив-паук».

Древнее зло, живущее в душе одинокой ведьмы, ищет новую жертву в леденящем душу хорроре «Астрал. Проклятие ведьм». На её пути встречаются беременная девушка Сара и молодая студентка Маша. Узнайте историю столкновения двух молодых женщин с кошмаром, колдовством и родовым проклятием.

После несчастного случая, произошедшего с ее отцом, Эмма приезжает из Нью-Йорка в родной дом. Там она сталкивается с загадочным явлением: когда наступает тишина, где бы Эмма не находилась, при любом звуке или шорохе на нее нападают зловещие существа из потустороннего мира. Как пережить этот ужас, когда тишина таит смертельную опасность? Узнаем в хорроре "Бойся тишины".

 



Календарь афиши