Киноновинки этой недели (8.09-14.09) в Киноцентре

Дата новости: 09.09.22 10:50

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Киноновинки этой недели — здесь!

«Ирония судьбы в Голливуде» 12+

Марго и Гриффин верят в настоящую любовь, но никак не могут ее найти. И когда по иронии судьбы герои сталкиваются в канун праздника, их жизни переворачиваются с ног на голову. И им остается только очень сильно захотеть, чтобы веселый хаос обернулся романтикой, а случайное знакомство — судьбоносной встречей.

«Начать сначала» 12+
По Пушкинской карте

Главный тренер сборной России по регби возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала – стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда – это слишком яркое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут. Вчерашним хулиганам придется объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта.

«Три тысячи лет желаний» 18+

Вот уже три тысячи лет перед глазами Джинна проносятся эпохи, целые цивилизации и погубленные страстями династии. Хозяева его сосуда сменялись, но так и не успевали освободить Джинна. Наконец, в наши дни его судьба оказывается в руках Алитеи — выдающейся ученой в области литературы. Однако она знает, чем обычно заканчиваются истории про джиннов, а потому не торопится загадывать свои три желания. Это невероятное знакомство позволит им обоим посмотреть на мир совершенно по-новому и подарит обоим куда большее, чем они могли пожелать…

«Смерть в прерии» 18+

Конец XIX века. Семья переселенцев в прериях Монтаны еле сводит концы с концами. Однажды отец семейства отправляется в ближайший населённый пункт в поисках работы, а его жена остаётся с двумя детьми — девятилетним сыном и дочерью-младенцем. Когда мимо проезжает шайка бандитов, женщина вступает с ними в противостояние и теперь вынуждена держать осаду в собственном доме.

«Проклятая» 16+

Цепочка необъяснимых смертей вокруг девочки Розали заставляет ее родителей провести обряд экзорцизма. Однако, они не догадываются, что их ребенок является предвестницей Армагеддона и дочерью самого дьявола, его совершенным творением, способным разрушить этот мир.

БИЛЕТЫ
в кассе 8(3467) 32-14-20
на сайте 
kinocentr86.ru



Календарь афиши