Киноафиша в кинотеатре Лангал с 2 по 8 июня 2022 г.

Дата новости: 04.06.22 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


На этой неделе вас ждут:

«Крутые яйца 2» (6+)
10:30, 14:00, 17:25


Тото и его друзья должны спасти своих птенцов, которых забрали на гурманское мероприятие в Африку.

«Мой папа — вождь» (6+)
12:10, 15:40, 19:05


Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Он не признает правил современной цивилизации — только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?

Этот фильм можно оплатить Пушкинской картой.

«Коати. Легенда джунглей» (6+)
11:40, в прокате со 2 июня


Свободолюбивый коати Начи, бесстрашная бабочка Хочи и гиперактивная лягушка Пако — трое друзей, которые отправляются в захватывающее путешествие, чтобы помешать злой коралловой змее по имени Зайна уничтожить их страну Xo.


«Отряд «Призрак» (18+)
17:00


Боевой спецотряд, который побывал в самых горячих точках планеты и привык решать конфликты силой, расформирован после долгих лет службы. Но уйти в отставку у командира этого элитного подразделения не получится — прошлое настигает его. Бывалому вояке предстоит собрать старых товарищей по оружию и показать, почему они были лучшими в своем деле.

«Остров призраков» (16+)
22:35


После загадочной смерти жены убитый горем Эрик уезжает на удаленный безлюдный остров. Однако тихое уединение в идеальном на первый взгляд убежище оборачивается настоящим кошмаром. Мстительные духи острова не дают успокоить тайны прошлого, заставляя Эрика разобраться с собственными демонами.

«Своя война. Шторм в пустыне» (12+)
15:10, 20:45


Иван давно вернулся с войны. Но война не отпускает его: он продолжает в нее играть, что уже стоило ему отношений с женой, а теперь может стоить и жизни. Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента по имени Джон.



Календарь афиши