КДЦ «Октябрь приглашает на праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семей

Дата новости: 12.04.23 20:26

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:



14 мая состоится большой семейный праздник «Мамина радость, папина гордость». Он пройдет накануне Международного дня семей, который традиционно проходит во многих странах мира 15 мая.

С 11:00 в холле первого этажа центра будут работать творческие площадки от учреждений города. Специалисты Ханты-Мансийского 
центра социальной помощи семье и детям проведут традиционную акцию «Семейное гнёздышко» и мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Моя семья». Художники с помощью аквагрима превратят ребят в волшебных героев. Книжную выставку и мастер-класс по бумагопластике представит Научно-библиотечный центр. Сюрпризом для гостей станет мастер-класс по ДПИ от декоратора КДЦ «Октябрь».

В 12:00 в большом концертном зале учреждения пройдет театрализованная концертная программа детских творческих коллективов. Маленькие звездочки, которые только начинают свой путь в мире творчества, но уже полюбились ханты-мансийскому зрителю, продемонстрируют зрителям свои таланты. Творческие номера представят воспитанники образцовых художественных коллективов «Алатырь», «Карандаши» и «Экспромт», театра танца «Партер», хореографического коллектива «Вера», ансамбля народного танца «Север», вокального ансамбля «Веснушки», студия вокала «Дебют».

Увидимся на праздничном мероприятии «Мамина радость, папина гордость» 14 мая в 11:00.

Стоимость билета на концертную программу – от 200 рублей. Вход на мастер-классы свободный.

Билеты в продаже в кассе КДЦ «Октябрь» и на официальном сайте учреждения 
kdc-hm.ru
Также доступна покупка билетов по «Пушкинской карте»
Справки по телефону: +7 (3467) 300-324



Календарь афиши