Каждое воскресенье КДЦ "Октябрь" проводит «Час здоровья» - поддерживающие занятия спортом для всей семьи. Расписание на июль

Дата новости: 20.07.19 10:49    Автор: КДЦ "Октябрь"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:




В воскресенье, 21 июля, в парке имени Бориса Лосева состоится "Час здоровья" в стиле Zumba совместно со Студией танца и фитнеса ВольтаФит.

Вас ждет тренировка под латиноамериканские и мировые танцевальные ритмы: меренга, сальса, кумбия, реггетон, бачата, самба, хип-хоп. 

В программе примут участие лицензированные инструкторы международной сети Zumba Fitness, а также лицензированные инструкторы программы Strong By Zumba. 

Направление Zumba: 

Анастасия Васильева; 
Елена Рудковская; 
Алина Малинова - Студия фитнеса и танца KEEP FIT 

Направление Strong By Zumba: 

Анастасия Васильева; 
Екатерина Казанцева; 
Рада Кислицина; 
Елена Рудковская. 

Известные во всем мире программы Zumba подходят людям разного возраста и любого уровня танцевальной подготовки. Занятие рассчитано таким образом, что новичок быстро встраивается в общий ритм тренировки. 

Обращаем внимание, что с собой необходимо взять удобную спортивную или танцевальную одежду, кроссовки, воду без газа и маленькое хлопковое полотенце. 

Вход свободный 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши