Изготовь знак-указатель и получи денежный приз

Дата новости: 28.06.18 13:54    Автор: Туристический портал Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


До окончания приема работ на акция-конкурс туристской навигации «Все дороги ведут в Ханты-Мансийск!» осталось менее двух недель.

Спешите заявиться и выиграть 10 000 рублей, а так же подарки и призы от спонсоров.

Уже 13 июля жюри выберут самые креативные, красивые и творческие работы и наградят победителей». За первое место победитель получит – 10 000 рублей, за 2 место – 8 000 рублей, за 3 место – 5 000 рублей.

Напоминаем, что с 14 мая по 10 июля проходит конкурс-акция, где смогут принять участие все желающие и либо изготовить знак-указатель, представив его на суд жюри, либо доставить чью-то работу в любую точку мира и установить знак, обозначив направление и расстояние до Ханты-Мансийска.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Ханты-Мансийск – туристический» — где будут приниматься работы, отражающие туристскую составляющую города Ханты-Мансийска; «Технический уникум» для тех, кто изготовит знак с применением инженерно-технических механизмов; «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица».

Со всеми подробностями конкурса и с его положением можно ознакомиться на сайте Администрации города и туристическом портале Ханты-Мансийска.

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши