Итоги Викторины «Города Югры»: Ханты-Мансийск

Дата новости: 15.09.18 18:39    Автор: «Открытый регион – Югра»

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Церемония определения победителей-обладателей ценных подарков историко-краеведческой Викторины «Города Югры» для жителей Ханты-Мансийска в режиме онлайн состоялась сегодня, 15 сентября.

По данным организаторов, всего в пунктах сбора в 15 городах Югры, где проходила Викторина, было сдано 302 560 анкет. Из них победителями (содержащими правильные ответы на вопросы) стали 300 348. В Ханты-Мансийске признаны победителями Викторины 21 439 горожан.

«Сегодня у нас познавательный, большой праздник Викторина «Города Югры». Мы долго шли к этому моменту, на протяжении почти трех месяцев. Шла к этому моменту большая команда людей: наши партнеры, которые любезно предоставили такие замечательные подарки; наши организаторы во всех 15 городах, где работали общественники; наши волонтеры, которые помогали нам на каждом этапе. Все вместе мы частичка за частичкой строили такой большой дом, в котором могли бы люди пополнить свои знания. Мы рады тому, что триста тысяч человек прикоснулись к истории своих городов. Они глубже ее узнали, они ходили в библиотеки, читали тексты, узнавали что-то новое для себя. Поэтому это наша общая победа», - подчеркнула директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева.

В Ханты-Мансийске определили счастливых обладателей 164 ценных подарков. В их числе два автомобиля, два скутера, снегоход, десять IPhone 10, и много другой бытовой техники.

В Ханты-Мансийске обладателями главных подарков стали номера:

0245715, 0108221 – автомобиль;

0144697 – снегоход;

0109476, 0133732 – скутер.

Напомним, 17 сентября на портале «Открытый регион - Югра» будут опубликованы номера победителей - обладателей ценных подарков.

С 1 по 15 октября пройдет информирование победителей – обладателей ценных подарков о дате и месте выдачи сертификатов.

С 16 по 30 октября – выдача подарков.

Также мы напоминаем, что после проведения церемонии определения победителей – обладателей ценных подарков все желающие на портале «Открытый регион - Югра» смогут заполнить форму запроса и получить диплом победителя «Викторины «Города Югры».

Полную версию трансляции церемонии определения победителей-обладателей ценных подарков по Ханты-Мансийску можно посмотреть здесь.

Источник: Служба информации портала «Открытый регион – Югра»

Фото: Игорь Дементьев

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши