Итоги конкурса «Мой снеговик» подвели в администрации Ханты-Мансийска и выбрали лучшие фигуры на Аллее Снеговиков...

Дата новости: 25.12.19 10:19    Автор: Администрация г. Ханты-Мансийска

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Поздравляем победителей и призёров V Городской массовой акции-конкурса «Мой снеговик».

Номинация: «Снеговик-герой» 
Диплом I степени – коллектив МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка»; 
Диплом I степени — команда «Веселые ребята», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ю.Г. Созонова»; 
Диплом II степени — коллектив МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 7 «Елочка»; 
Диплом III степени — коллектив МБДОУ «Детский сад № 17 «Незнайка»; 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ — коллектив МАДОУ «Детский сад № 22 «Планета детства»; 

Номинация «Семейка снеговиков» 
Диплом I степени – коллектив МБДОУ «Детский сад № 1 «Колокольчик»; 
Диплом II степени — коллектив МБДОУ «Детский сад №9 «Одуванчик»; 
Диплом III степени — команда «Большая перемена», коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2». 

Номинация «Динамичный снеговик» 
Диплом I степени — коллектив МБУДО «Детская школа искусств»; 
Диплом II степени — коллектив МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 8 «Солнышко»; 
Диплом III степени — коллектив МБДОУ «Детский сад № 11 «Радуга»; 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ — коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Н.И. Сирина». 

Номинация «Сибирский снеговик» 
Диплом I степени — коллектив МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка»; 
Диплом II степени — коллектив МБУДО «Межшкольный учебный комбинат»; 
Диплом III степени — коллектив МБУ ДО «Станция юных натуралистов»; 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ — коллектив МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №6 «Ласточка». 

По итогам Открытой городской массовой акции-конкурса «Елочная игрушка» дипломами и памятными призами были награждены: 

Номинация «ТРАДИЦИОННАЯ ИГРУШКА» 
Младшая возрастная группа: 
1 место – Сараевы Наталья и Иван; 
2 место – Шургот Иван; 
3 место – Женихова Алиса; 

Средняя возрастная группа: 
1 место – Силина Ираида; 
2 место – Головина Анна; 
3 место – Куклина Кристина; 
Специальный приз — Пинигин Егор. 

Старшая возрастная группа: 
1 место – Мавлютова Вилия; 
2 место – Семья Мосендз Матвея; 
Специальный приз — Шарафиева Юлия. 

Номинация «СИМВОЛ ГОДА – 2020» 
Младшая возрастная группа: 
1 место – Осипов Дмитрий; 
2 место – Юцевич Кирилл; 
3 место – Булова Арина. 

Средняя возрастная группа: 
1 место – Левдина Ксения; 
2 место – Фомин Елисей; 
3 место – Швец Александра; 
Специальный приз — Цыганкова Анастасия; 
Специальный приз — Никитина Алина; 
Специальный приз — Кургуз Мария; 
Специальный приз — Кувыков Дмитрий. 

Старшая возрастная группа: 
1 место – Семья Васюкович; 
2 место – Змановская Анастасия. 

Номинация «Ханты-Мансийск — НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА ЮГРЫ» 
Младшая возрастная группа: 
1 место – Аксенов Ярослав; 
2 место – Ахлюстина Екатерина; 
3 место – Адилханова Айшат. 

Средняя возрастная группа: 
1 место – Ходжич Анна; 
2 место – Горшков Константин. 

Номинация «НОВОГОДНЯЯ КОМПОЗИЦИЯ» 
Специальный приз — Зайцев Лукьян; 
Специальный приз — Ибяева Аксинья; 
Специальный приз — Змановская Надежда.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийска

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши

   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом