«Хвойный урман» закрывает сезон

Дата новости: 11.04.18 21:35    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

Закрытие горнолыжного сезона, которое состоится уже в эту субботу, 14 апреля, в 15.00 на склоне горнолыжного комплекса «Хвойный Урман», обещает стать настоящим праздником не только для горнолыжников и сноубордистов, но и для всех горожан.

В этом году вечеринка-закрытие пройдет в русском народном стиле. Гостей праздника будут встречать традиционным хлебом с солью, а возле павильона горнолыжного комплекса развернется настоящая ярмарка с сувенирами, пряниками и прочими угощениями.

Главным развлечением вечеринки-закрытия по традиции станет катание через бассейн с водой. Причем, делать это можно на любом средстве передвижения — горных лыжах, сноуборде, снегокате и даже тюбинге! Из года в год начать купальный сезон на склоне горнолыжного комплекса решаются десятки хантымансийцев и гостей города от мала до велика. Преодолеть бассейн сухими удается немногим.

Выступления спортсменов будут оцениваться судейской коллегией, которая определит лучших в следующих номинациях: «Мистер и миссис «Хвойный Урман», «Лучшие брызги», «Лучший костюм», «Лучший купальник», «Самый юный участник», «Самый красивый спуск на бублике», а также «Самый красивый переезд через бассейн». Победители будут награждены призами и подарками от партнеров мероприятия.

Еще одной «изюминкой» праздника станет массовый спуск в купальниках. Не так давно в Сочи был поставлен рекорд, желающих спуститься по склону Красной поляны оказалось более 1800 человек. Видео спуска было отправлено в штаб-квартиру Книги рекордов Гиннеса в Лондон, чтобы войти в историю. Спуск в Ханты-Мансийске будет менее массовым, но и климат в Югре далек от субтропического, поэтому, уверены, участники спуска смогут показать не только свою хорошую спортивную подготовку и яркие купальники, но и закалку! Кстати, всех участников спуска в купальниках на финише ждет памятная медаль участника, а также 1 час бесплатного катания.

Для детей в крытом павильоне «Хвойного урмана» будет организована специальная игровая зона с конкурсами и развлечениями.

Любители социальных сетей смогут принять участие в Instagram-конкурсе на самое оригинальное селфи, разместив фотографию с вечеринки-закрытия с хэштегом #отдыхаемнаурмане. Его победителя ждет приятный памятный приз от «ЮграМегаСпорт».

Источник: ЮграМегаСпорт



Календарь афиши