«Хвойный урман» принимает гостей круглый год

Дата новости: 14.07.19 11:13    Автор: ЮграМегаСпорт

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Горнолыжный комплекс «Хвойный урман» открыт для жителей и гостей города даже в самые жаркие месяцы. На территории горнолыжного комплекса созданы все условия для отдыха всей семьей. Комплекс заблаговременно был обработан от клещей, поэтому безопасен для всех посетителей.

Для любителей активного отдыха на «Хвойном урмане» в этом году оборудовали открытые площадки для волейбола и мини-футбола. Теперь, арендуя беседку, любители летних пикников смогут не только приготовить еду, но размяться на футбольном или волейбольном полях. Теперь эта услуга входит в стоимость аренды.

Если же на улице станет совсем жарко или наоборот застанет проливной дождь, можно будет спрятаться в крытом павильоне, где ожидание можно будет скоротать, играя в настольный теннис.

Для детей на территории комплекса установлена песочница, оборудованная мини-крышей, под которой самые маленькие гости «Хвойного урмана» смогут спрятаться от солнца или дождя.

Напомним, горнолыжный комплекс работает по летнему графику:

Часы работы со вторника по воскресенье — с 10:00 до 21:00
Понедельник — выходной

Стоимость услуг:
- Беседка и мангал — 1500 рублей за три часа (продление каждого последующего часа 500 рублей)
- VIP-беседка с мангалом — 2 000 рублей за три часа (продление каждого последующего часа 600 рублей).

Источник: ЮграМегаСпорт

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши