Ханты-Мансийск получил паспорт готовности к отопительному сезону

Дата новости: 18.10.17 04:00    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Ханты-Мансийска завершилась проверка готовности энергоснабжающих предприятий и потребителей тепловой энергии к работе в осенне-зимний период.

Северо-Уральского управление Ростехнадзора провело проверки готовности муниципальных образований округа к предстоящему отопительному периоду. В Ханты-Мансийске не выявило нарушений у предприятий жилищно-коммунального комплекса, что подтверждено актом проверки. Муниципалитету выдан паспорт готовности к отопительному периоду 2017 - 2018 года №58-018-П.

Как пояснили в департаменте городского хозяйства, по итогам аналогичные документы получили все шесть энергостабжающих предприятий города, а так же все 16 управляющих компаний - потребителей тепловой энергии.

Напомним, что работы по подготовке к зиме в Ханты-Мансийске были произведены в соответствии с планом и были завершены с опережением установленного графика. На сегодняшний день уже состоялся 100 % запуск тепла в жилые дома, объекты социального назначения, предприятия и учреждения города.

На подготовку объектов жилищно-коммунального комплекса и коммунальной сферы было направлено 315 миллионов рублей, большая часть которых – 294 миллиона это средства коммунальных предприятий.

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск



Календарь афиши