Ханты-Мансийск отпразднует День молодежи. Программа праздника

Дата новости: 24.06.22 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


День молодежи всё ближе, и те, кто юн душой, готовятся отметить это событие. Жителей окружной столицы ждет незабываемый праздник. Традиционно он пройдет в парке им. Бориса Лосева 25 июня в последнюю субботу месяца.

Всех гостей фестиваля будет ждать настоящий калейдоскоп впечатлений и активностей. Запланировано более 40 интерактивных площадок. Рукоделие, аквагрим, спорт, музыка, танцы, рисование, интеллектуальные игры, квесты, выставка автомобилей и даже виртуальная реальность.

Организаторы учли разную возрастную категорию молодежи, поэтому и площадки подобраны как для самых юных, так и самых взрослых гостей мероприятия.

Создатели фестиваля обещают и зрелищные моменты. Любители уличного спорта посоревнуются в Открытом турнире по STREET WORKOUT «Югорский силач». Победителей ждут призы и подарки. А вот поклонники «приземленного» вида спорта примут участие в сдаче нормативов ГТО и поиграют в лазертаг прямо в парке.

Сообщество «DRIVERS» представит автозвук и выставку автомобильной техники.

Прекрасной половине города будет предложено заняться фитнесом, станцевать зумбу, заплести волосы в афрокосы, а на руках оформить оригинальное мехенди.

Меломаны смогут увидеть уникальные коллекции виниловых пластинок, а так же послушать хиты рок и реп музыки и принять участие в мастер-классах по игре на барабанах.

Самые молодые гости фестиваля поучаствуют в творческих мастер-классах и смогут поиграть с ростовыми куклами.

Любители домашних животных смогут взять с собой домой нового пушистого друга или понаблюдать за жизнью морских свинок и даже королевского питона!

Вечернюю концертную программу представят лучшие молодежные творческие коллективы Ханты-Мансийска, они исполнят авторские музыкальные композиции и кавер-версии известных хитов.

В рамках празднований состоится благотворительная акция по сбору средств на лечение Колесниченко Евгения из Нижневартовска, страдающего острым лимфобластным лейкозом. Подробную информацию можно найти по хештегу 
#Женечка_живи или перейдя по ссылке https://vk.com/wall-184887976_72096?ysclid=l4i0rf07wu...

Танцуй, мечтай, меняйся, твори, вдохновляй и делай добро на городском фестивале в честь Дня Молодежи. Старт в 17:00 часов!



Календарь афиши