Ханты-Мансийск к зиме готов

Дата новости: 06.10.18 04:00    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Подготовка жилищного фонда и объектов коммунального хозяйства Ханты-Мансийска к работе в осенне-зимний период завершена.

Плановые работы были произведены с опережением установленного графика. На сегодняшний день уже состоялся 100% запуск тепла в жилые дома, объекты социального назначения, предприятия и учреждения города.

Для успешного прохождения отопительного сезона запланировано проведение 230 комплексных противоаварийных тренировок, 172 из них уже состоялись. Для проведения аварийно-восстановительных работ сформировано 11 бригад, которые укомплектованны необходимыми материалами, техническими ресурсами - 40 едениц специализированной техники, 93 человека личного состава. 

На подготовку объектов жилищно-коммунального комплекса и коммунальной сферы было направлено почти 265 миллионов рублей. 

По итогам муниципальной проверки готовности энергоснабжающих предприятий и потребителей тепловой энергии к зиме выданы паспорта готовности 7 энергоснабжающим организациям - МП «ХМГЭС», АО «УТС», МП «Ханты-Мансийскгаз», ОАО «Обьгаз», ООО «ЮТГС», БУ ХМАО-Югры «ДЭСЗ», АО ГК «Северавтодор» филиал №5, 15 потребителям тепловой энергии - управляющим компаниям.

В ближайшее время Северо-Уральским управлением Ростехнадзора Ханты-Мансийск, как и все муниципалитеты Югры будет проверен и получит паспорт готовности к отопительному сезону 2018-2019 годов. 

По вопросам подачи теплоэнергии в жилые дома необходимо обращаться в управляющие организации 
https://admhmansy.ru/rule/admhmansy/adm/department-of-municipal-economy/activities/management_of_apa...

Источник: Администрация г. Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши