Государственный художественный музей проводит Открытый детско-юношеский виртуальный конкурс скетчинга «Мир вокруг»

Дата новости: 18.11.21 19:17    Автор: Государственный художественный музей

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Проект «Народный пленэр» расширяет границы.

«Народный пленэр» - долгосрочный проект Государственного художественного музея, стартовавший 1 сентября 2021 года. За два с небольшим месяца в нем уже приняло участие более 300 человек из 11 муниципалитетов округа.

В настоящее время проводится второе мероприятие проекта - Открытый детско-юношеский виртуальный конкурс скетчинга «Мир вокруг», заявки на участие в котором будут приниматься организаторами до 1 декабря 2021 года.

Участниками конкурса стали не только югорчане, но и представители других субъектов: свои заявки на конкурс прислали ребята, обучающиеся в Детской школе искусств города Камышлова Свердловской области. Поскольку конкурс имеет статус «Открытого», работы принимаются от начинающих художников в возрасте до 18 лет из всех уголков Российской Федерации.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе просто: для этого нужно нарисовать скетч, сфотографировать свою работу и направить фотографию на электронный адрес организаторов 
ghm-pr@mail.ru. Лучшие работы будут размещены на виртуальной выставке на сайте музея, а победители и лауреаты получат дипломы.

Положение о конкурсе размещено здесь: 
https://ghm-hmao.ru/news/nachinaetsya-priem-rabot-na-..



Календарь афиши