Гороскоп на 29 декабря 2019 года...

Дата новости: 29.12.19 09:20

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Гороскоп  для всех  29.12.2019

29 декабря 2019 года предвидится везение буквально во всём (и в личных делах, и в финансового рода проектах). Правы окажутся все, кто проведёт воскресенье, абстрагировавшись от суеты. Тем, кто ищет любовь, может улыбнуться удача в процессе новых знакомств. Тем, кто уже состоит в отношениях, будет не лишним подумать о том, как внести в них свежие нотки. Не следует верить громкой рекламе каких-то товаров или услуг. Осторожность не навредит и в виртуальном пространстве.

 

Гороскоп Овна на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Овен

Отелло по сравнению с вами ангел. Ревность и излишняя подозрительность никого не украшают, однако сейчас они могут обогатить ваш жизненный опыт. Самое актуальное сейчас для Овнов, это любовь. На пороге жизни стоит новый интересный человек и его намерения весьма серьезны. Если вас не покидают оптимизм и живость характера, назначьте свидание или не отказывайтесь от него, ежели пригласили вас. Сегодня любое общение будет полезным и приятным. Более того, новый человек в вашей жизни, наверняка, станет вам небезразличным.

Гороскоп Тельца на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Телец

Нынешняя ситуация может потребовать от Тельцов смены ориентиров в личной жизни, главное не только не упустить удачу, но и не спугнуть ее своей настойчивостью. Встречи со значимыми в обществе людьми обещают пройти в открытой и дружественной обстановке, можно попросить у них что-нибудь и для себя — в содействии вам сегодня не откажут. Вечером проанализируйте свои отношения с окружающими вас людьми, если с кем-либо дела обстоят не так уж и гладко, обычно в этом виноваты обе стороны.

Гороскоп Близнецов на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Близнецы

День насыщенный позитивной энергией. День, когда велика вероятность, заработать много денег, а какой путь предпочесть, подскажет интуиция. Коммерческая хватка потребуется для решения и профессиональных вопросов, также внимательно нужно отнестись к своим счетам и оплатить их вовремя. Вечером сегодняшнего дня, если доведется провести его в шумной компании, ни один представитель противоположного пола не останется к вам равнодушным, только не ошибитесь, отдавая кому-либо предпочтение.

Гороскоп Рака на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Рак

Смело идите сегодня в наступление на руководство, для вас открываются новые и весьма заманчивые перспективы. Все будет зависеть от вашей заинтересованности и энергичности, если проявите настойчивость и выскажете нерядовое мнение, весьма вероятно, что поменяетесь с шефом местами, по крайней мере, на время его отпуска. Вечером поиграйте во что-нибудь, например, купите лотерейный билет, крупный выигрыш вас не ожидает, но азарт развлечет и добавит остроты.

Гороскоп Льва на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Лев

В сегодняшний день лучше не начинать активной работы над осуществлением своих планов. День будет заполнен рутинной будничной работой — ничто не беспокоит, никто не мешает, и это радует. Если вам понадобятся деньги, попросите их у ближайших родственников, ведь они самые бескорыстные кредиторы. Любовь и романтические взаимоотношения — визитная карточка этого вечера, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гороскоп Девы на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Дева

Сегодня Девам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели. Трат, к сожалению, не избежать, однако контролируйте свои расходы, в противном случае придется брать деньги в долг, а это вам сейчас совсем не нужно. В конце дня ни в коем случае не поддавайтесь на заманчивое предложение пойти расслабиться, время для этого еще не пришло.

Гороскоп Весов на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Весы

День, когда Весам нужно выйти на передний план. Возможно, в вашем трудовом коллективе давно назревает конфликт, и только вы способны сохранять холодную голову в подобных обстоятельствах. У вас появится шанс доказать это, жаль только, что астрологическая обстановка сегодняшнего дня не может продолжаться долго, назавтра звезды переменятся. Вечером можно позволить себе расслабиться в баре или ресторане, а в ночной клуб лучше не ходить, может возникнуть весьма неприятная ситуация с его обслуживающим персоналом.

Гороскоп Скорпиона на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Скорпион

А не пора ли вам заняться своими прямыми обязанностями? На работе скопилось немало дел, засучите сегодня рукава и принимайтесь за них. В помощники призовите коллег, ничто так не сближает, как «совместный труд для вашей пользы». Попробуйте заодно незаметно укрепить и свой авторитет. Сегодня возможны крупные расходы, наступило время разбрасывать камни, однако придет и время их собирать.

Гороскоп Стрельца на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Стрелец

Сегодня Стрельцам все удается, вы повсюду успеваете. Однако, велика вероятность, в калейдоскопе событий что-то упустить или случайно забыть, впоследствии это может превратиться в серьезную проблему. Не исключены сегодня, короткие деловые поездки. В этот день Стрельцов как никогда просто обмануть, не соглашайтесь на предложения, которые могут поступить от незнакомых вам людей, и не берите на себя роль лидера, скорее всего, вам приготовили роль «козла отпущения», а это не ваше амплуа.

Гороскоп Козерога на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Козерог

Если вас так и подмывает ввязаться в какое-то рискованное предприятие, не принимайте поспешного решения, астрологическая обстановка такова, что фортуна сейчас вряд ли к вам благосклонна. Коллеги захотят вас втянуть в ненужные споры и разбирательства, постарайтесь уйти от этого любым способом. Лучше займитесь выполнением намеченного ранее, по крайней мере, в таком случае вы получите материальное вознаграждение. Вечером не отказывайтесь от романтической встречи.

Гороскоп Водолея на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Водолей

Водолеи будут, скорее всего, недовольны днем сегодняшним и утратят надежду на лучшее будущее. Успокойтесь, в действительности все не так плохо, просто вы устали от бесконечных забот, а жизнь давно не преподносила вам приятных сюрпризов. Немного терпения и дела наладятся, деловые контакты принесут вам только удовлетворение. Однако этого нельзя сказать о встречах с близкими родственниками, они будут донимать вас мелкими просьбами и постоянными претензиями. Вечер сегодняшнего дня лучше провести в уединении.

 Гороскоп Рыб на 29.12.2019

Гороскоп на Сегодня Рыбы

Возможно, сегодня Рыбам предложат работу, которая будет хорошо оплачена, не отказывайтесь. Наступает успешное время для заключения договоров и контрактов, только опасайтесь зависти со стороны коллег, проявляйте больше осмотрительности в поступках и не откладывайте разрешение конфликтов в долгий ящик. Ваше упорство и профессионализм приведут к успеху, но не гонитесь за птицей удачи, уделяйте внимание только реальным делам. Вечером всячески избегайте семейных разборок, проявите выдержку в отношениях с близкими.



Календарь афиши